02:58 am
Разноцветные огни вместо света. Ночь вместо дня. Сон лучше заменять приоткрытым окном и выключенным светом: это как глоток свежего воздуха для сознания. Он позволяет подольше сохранять мысли в моей голове. Тихая музыка. Сегодня был хороший день. Было тепло. Вот только возвращаясь домой в осенней кожаной курточке и легком весеннем шарфе я хорошенько прочувствовал минскую зиму. Дорога домой занимает что-то около часа. Время подумать обо всем и ни о чем с музыкой в наушниках. Мельком пробегающая мысль может незаметно ворваться в мозг и потухнуть тогда. когда ты думаешь как бы быстрее добежать до дома и не замерзнуть, но она не уходит и именно ночью почему-то она подкрадывается как-то издалека. Перед выходом всегда смотрю, что одеть. Все время взгляд и выбор останавливается на чем-то холодном. Иногда такое настроение - хочется, чтобы тебе было холодно. Красивые огни. Кофе. Ночью без кофе нельзя, как и утром. Понимание того, что я все-таки не готов делиться ни с кем мыслями. Странное чувство. И кажется что вот, я уже готов, но это небольшой барьер, который преодолеть просто невозможно. Ну может когда-нибудь. А пока нужно раствориться в дыму и музыке.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебе нравится холод, полярный мишка?0Женя: скорее да, чем нет, медведик#Написал аноним
Новых комментариев: 0
