Не рассказывай, что я должен. Всю мою долбанную жизнь люди рассказывают
мне, что я делаю не так, вечно я мудак ёбанный, но я оглядываюсь и вижу,
что все вокруг еще большие мудаки, чем я. (с)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не правда, мы хорошие0Женя: да все мы мудаки. кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, главное не принимать это как что-то необычное - это понятный всем факт, который никто не хочет признавать)#Написал аноним
-
Ну,ты и мудак.+1Женя: как и вы)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
