- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Когда точно продолжение молодёжки 4 сезона 25 серии и всего сериала0#Написал аноним
-
самый клевый сериал на СТС, за всю программу СТС я не видела сериалов и фильмов интереснее, чем сериал "Молодёжка". Я очень,очень сильно обажаю молодежки, жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!!!0#Написал аноним
-
Суперский сериал:*Люблю:*0#Написал аноним
-
Я очень люблю молодёжку,когда будет продолжение?0#Написал аноним
-
обожаю молодежку не пропускала и серии не могла жить без неё очень приочень жду 2 сезон!!!!!)))))0#Написал аноним
-
Я очень,очень сильно обажаю молодежки.жаль что 2 сезон будет осенью 2014 года!А я хочу сейчас!Очень люблю Молодёжкку,жить не могу без неё!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
молодёжка просто космос0#Написал аноним
-
супер молодёжка0#Написал аноним
-
молодёжка супер0#Написал аноним
-
обожаю вас:* родные:*все такие красивые мальчишки:* сериал учит любить и уважать понимать друг-друга:*спасибо вам роднулички:*0#Написал аноним
-
Молодежка... Ты просто Космос!?+1#Написал аноним
-
молодцы, ребята! найдите настоящих людей из "молодёжки" и скинте их ссылки! к вам ещё больше людей добавятся.... я вам обещаю)+1#Написал аноним
-
Будьте проще-1#Написал аноним
-
я вас обажаю+1#Написал аноним
-
Ребят я просто обожаю ваш сериал ,а особенно последняя серия это было интригуеще0#Написал аноним
-
А может вам нужен новый админ?Хотя бы на испытательный срок возьмёте,пожалуйста!Я умею делать фотошоп,у меня есть много разных фотографий "Молодёжки" и у меня много идей для различных конкурсов,опросов и лотерей.0#Написал аноним
-
Ваша группа просто супер!В ней всё появляется раньше чем в других группах.Я желаю что бы ваша группа была такой же классной))0#Написал аноним
-
;ihhhhhhhhhhhhcv0#Написал аноним
-
Ну и ну класс не могу оторватся!!!0#Написал аноним
-
ГРУППА КЛАСС!!!!! МОЛОДЁЖКА - БОМБА СЕРИАЛ!!!!!0#Написал аноним
-
ГРУППА ПРОСТО КЛАСС!!!!!0#Написал аноним
-
самая лутшая группа в мире!я очень обажаю эту группу!и желаю ей удачи!и жду очень 2 сезона!0#Написал аноним
-
будет в 2сезон0#Написал аноним
-
сериал и группа очень классные!! не смотрела этот сериал думала фигня. посмотрела - понравилась. сериал супер.0#Написал аноним
-
У меня есть предложение может быть написать подробно о группы о создателях ну так же о СТС0#Написал аноним
-
крутой сериал0#Написал аноним
-
Классная группа!0#Написал аноним
-
Классная группа. Вот только нужно Добавить список игр Медведей0#Написал аноним
-
скажите, а вот куда можно было бы скинуть нарушение правил? увидел ты например, как человек ругается матом, куда можно скинуть фото этого матного комма?0#Написал аноним
-
ваще офигенная группа))))) всё всё нравится в ней)))) спасибо за шикарный сериал))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
