Новых комментариев: 0
  1. +1
    Молодежка... Ты просто Космос!?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    молодцы, ребята! найдите настоящих людей из "молодёжки" и скинте их ссылки! к вам ещё больше людей добавятся.... я вам обещаю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я вас обажаю
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Самый прекрасный ериал очень его люблю)* пусть идет вечно*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Егор Щука)))***Самый прекрасный пацан....Обажаю его если и вы любите ставь +
    #
    Написал аноним
  6. +1
    лучший сериал:*!))))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я думаю что "Медведи" лучшая команда!!!Кто тоже так думает ставте +)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    классный фильм!!!)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    класс кино
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я думаю что "Медведи" лучшая команда!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Классная группа этот сериал самый лучший
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лучший сериал
    #
    Написал аноним
  13. +1
    это самый лучший сериал который я смотрела,ребята все супер,милые,обожаю МОЛОДЕЖКУ!!И группа тоже хорошая:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А на сколько вы заносите в бан?
    Молодёжка: разБАН будет когда нас станет 100.000
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вы самые классные**КАйфовые))Удачи**
    #
    Написал аноним
  16. +1
    класный фильм
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ВЫ самая лучшая группа*)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Малодёжка харошоя
    #
    Написал аноним
  19. +1
    это самая офигенная группа*_*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Устраивайте побольше голосований,викторин,картинки покрупнее(мишины)
    А так всё в полне классно,группа отличная и администрация её тоже вполне веселит,могу сказать ещё одна Молодёжки лучше нет на свете,самая невъебенная группа)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Проводите больше игр***и пр АНтипова пишите
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вы самые офигенные!!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Вы самые лучшиииие, самые ахуенные;)!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ПОЖАЛУЙСТА сделайте конкурсы...Исполните мою мечту!!!Группа супер-пупер!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а второй сезон будет?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВАША ГРУППА ДАВАЛА ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ И 50 СТС БИЛЕТОВ.ПРИНИМАЙТЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сериал просто класс вот только по чаше показывали бы
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вы лучшие! Спасибо за группу!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Лучшая группа на всём свете люблю вас и ценю*)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Молодёжка самый лучший сереал!!! На свете!! Ваша группа супер!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Молодёжка Официальная-группа
  3. По рейтингу
По рейтингу