Блять, завтра в школу, а я так себе помню изложение, а оно большое, но лёгкое, а ещё история, а училка та ещё к тому же моя классная. Кароч мне хреново, подбодри. Пингвин Х)
Monikart: Чувак с: Я верю в тебя , ты все сможешь !!! ^^ У тебя все получиться :3
Ты просто ангельский художник.с: