Новых комментариев: 0
  1. 0
    Темиик:з
    Няшик:з
    Mooncler: Ёу,спасибо:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Piss all people)))
    Mooncler: (:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фу, чурка ебаная, пиздуй к себе на родину, на "Кауказ" барашек паси и хуй соси:**
    Mooncler: Сколько агра -_-
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хули ноешь) шавка) рк не стало, так ты решил насосать себе на страничку в нэте?) или мамку отпиздил и обокрал ? xDDDDDDDDD
    Mooncler: Я ною ? ахаха:d
    Чувак,скорее всего ты меня перепутал со своим полоумным отцом.Я не сижу в рк,так что иди на хуй,дитя гор )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мхахаха, сасай лалка обосцаная в рот выепаная ыыыыыы
    Mooncler: Ну давай-давай,поагрись,я тебе разрешаю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Привет от $$Влад(а)XP$$ - как там РК поживает ? ыыыы)) а ты дно епаное соси лапу:**
    Mooncler: Чувак,я не твой отец,так что иди потеряйся
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Из Рк ? Мастер зло хуйло ? ыыы)))))))))))))))))
    Mooncler: Ыы -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты кто ? Кстати.
    Mooncler: Человек.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто написал ниже комментарий, тот долбаёбище убогое :D (c) name-hack.ru
    Mooncler: Полность с вами согласен )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я твоя мамаша. Что ты здесь делаешь, шайдабек?
    Mooncler: Нет,ты не моя мама.Ты шаха,я тебя вчера на вокзале видел,мелочи у всех просил(а).Ну я тебе подсыпал чуток.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты думаешь, я люблю тебя ? *_*
    Mooncler: Хз
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ллалкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Mooncler: Приятно познакомиться,я Тёма
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какова твоя цель в будущем ? ><
    Mooncler: Какая-то цель
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давай в лс , Напиши Екатерине Авдеевой :DD
    Mooncler: Ок-ок)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто тебе нравится в вк ? :DD
    Mooncler: Эмм.. в лс:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Кароче. Самый наипиздейший:з
    Mooncler: Ёу,спасибо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mooncler Enerj
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии