ну лан

сейчас вот хуйню скажу
но вк и прочие социальные сети говно

они поработили нас и мы не знаем уже как выбраться из лап зависимости от киберпространства где можно создать новых себя и никто и в жизни не догадается какие мы на самом деле
наверное это огромнейший и единственный плюс соцсетей
иногда я думаю что стоит все бросить и пойти жить хорошей жизнью
настоящей жизнью
но я так слаба что не могу пошевелиться хотя бы ногой в сторону двери 
дрожащими пальцами я стараюсь не задевать курсором кнопку 'выйти' на сайте иначе я просто могу взорваться и на миг погрязнуть в страхе
как будто я человек который страдаем какой-то боязнью открытых пространств
выключив компьютер я погружаюсь в настоящий мир
а значит
я живу
а ваш интернет говно
обман

спасите)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лжец
  3. Блог
  4. ну лан
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии