Они мечтают о райской жизни, когда в принципе её уже неоткуда брать. Они мечтают светлыми мыслями, боятся заглянуть реальности в глаза. Они боятся увидеть там пропасть, черную и всепоглощающую. Они хотят счастья, но счастье не хочет их. Они хотят жить, но смерть не дает им желанного. Она забирает любого, давая взамен еще чью-то новую жизнь, которая точно так же вместе с другими будет мечтать о райской жизни.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
что то
