Рожа кривая,титек нету.
где тут красота?
ты бы побольше фотографий загрузила,что-бы увидели,что личико у тебя красивое,и грудь харошая.не порть,мнение о себе детка ;*
пипетка!
почему т ы такая маленькая лицо вроди норм!а вот в рост!!!!кури по меньше!!
Настя: ты мне мама? чтоб высказывать мнение о том, что я делаю и что мне не делать хм я думаю нет, что то не нравица? я за тебя схожу и покурю
кисуль мне похуй я себе нравлюсь, вскройся;)
и что по твоему я курить начала в 5 лет ? мой рост полностью весь в маму, я надеюсь ты успокоишься и не станешь переживать, что я делаю и как ;)
где тут красота?
ты бы побольше фотографий загрузила,что-бы увидели,что личико у тебя красивое,и грудь харошая.не порть,мнение о себе детка ;*
весьма польщена
почему т ы такая маленькая лицо вроди норм!а вот в рост!!!!кури по меньше!!
кисуль мне похуй я себе нравлюсь, вскройся;)
и что по твоему я курить начала в 5 лет ? мой рост полностью весь в маму, я надеюсь ты успокоишься и не станешь переживать, что я делаю и как ;)
но ты классная очень:)
и красивая)
ну так ближе познай)
(почему ахах)
но думаю хорошая)
и красивая очень)
Нравится:*
тютю заенька;*
глаза ахуенные *_*
кончай хуйню писать, эй народ ;D
p.s. вишня ваниль:*
спасибо большое;*
сам знаешь)
глаза на выкат,нахуй.
не думай зла не желаю,просто так:)
о боже ребятёнок , я приму к cведению твое высказывание ;D
Почитай книжек.
ахахха)не зочу анонимно))
P.S. Канопель*