Новых комментариев: 0
  1. -1
    хаха дрыщ......
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Молодец пацан!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жирныыый :Р
    Даниил: Меня прост много :D
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Лох ебаный
    Даниил: Может быть.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    хорший поцан
    Даниил: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не нормальный:D
    Драться будет если на него нападут,а я убегу :D
    Даниил: Бегать не умею :с
    #
    Написал аноним
  7. +1
    прикольный))
    Даниил: :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Слабак!
    Не сможешь ты 200 раз отжаться!
    Жрать меньше надо! :D
    Даниил: Ахахаха я как бы уже отжался давно :D
    #
    Написал(а) Настя
  9. 0
    Нормальный:D
    Даниил: :D
    #
    Написала Диана Кузнецова
  10. +1
    кто тебе нравится?
    Даниил: Турничок епт
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы*бываешся монго слишком много
    Даниил: Ну да.
    А еще вопросик, что такое "монго".
    У меня прост словарный запас не такой как у тебя ;D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Сколько можно жрать...
    :D
    Даниил: Много, очень много и еще много
    ;D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пиздююк ,ты хорооший:**
    Даниил: Нехуя не пиздюк :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Думал*
    Я хозяин, понял, Добби!? :D
    Даниил: Хуебби :D
    ____________
    Окей. ты не Добби. Добби добрый.
    Теперь ты Кикимер :D
    Даниил: :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты чмо лох планш не умеешь, а я крабика могу
    Даниил: Блин, я теперь морально подавлен :с
    :D
    ______________
    так тебе и надо пидор
    Даниил: Пидр, пидр хуйдор
    Помидор
    В тапки насрал
    И убежал
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты чмо лох планш не умеешь, а я крабика могу
    Даниил: Блин, я теперь морально подавлен :с
    :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Думал*
    Я хозяин, понял, Добби!? :D
    Даниил: Хуебби :D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ну нихера! ДаниИл
    :D
    Сразу ясно кто я, да?
    ахахах
    рабчик.
    Я еще не забыла про тебя
    Все вы у меня в запасе.
    Я вас на цепи держу, суки!
    Эй, чуваак. О чем я..
    ______________
    заебы какие-то.
    Ну это.
    Иди дорабатывай.
    лох
    Даниил: А ты думала! :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даниил
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии