logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
ну наверное тот,кто пожелал тебе удачи..
Oops:
понятно.
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
от бля ПРИДУРОК
Oops:
Хто?
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
удачного нового життя у столиці)
Oops:
Дякую)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
а яка прічіна переїзду?
Oops:
Нова робота мами.
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
ну по внєшності ти краща за А.Т і О.К.
Oops:
Спасіба)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
правда? я не знала.
я мав на увазі чи ти там і останешся!
і в шк буш ходить і т.д.
ти хоть документи забрала?
Oops:
Ахах.то ти "не знаЛА" чи "маВ на увазі"?)
Ще не забрала.
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
ти на 1вересня в яку шк.пидеш?
Oops:
В нову єстєствєнно)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
написали "да епта" тіпа шо їм не нравиться фото
Oops:
.
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
то ти їдиш до Києва чи ні?
чи це тільки інтрижка була?
Oops:
Я вже в Києві,а в Білу просто приїзжаю.
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
да епта
Oops:
Что епта?)
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
Ты что, сцать хотела, когда тебя на аву фоткали, ахаха)))
Oops:
Да.Не нравиться-не заставляю смотреть.
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ну то ти дурна.
мені вона нравиться)
сімпатішна вона.
но ти на неї не похожа.
Oops:
.
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
ну а тебе спитала про звізду!
та кароче, сіравно!
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
а чьо херово?
вона класна)
Oops:
Лічно мені вона на внєшность не нравиться.
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
ой,бліін!
канєшно спасіба,да, даріна шо ти так думаєш, но мені кажиться, не знаю як ковальова, но я точно не "звізда"!!!
Oops:
Я не казала шо "звізда".я сказала шо лутше мене.
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
ты мне похожа на Дженнифер Лопез..!
Oops:
Херово,но все таки спасибО)
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
не могу,намекни хотя бы.
Oops:
Аня Т.,Оля К.
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
кто,например?
Oops:
в лс.
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
считаешь себя звездой в своем классе?
Oops:
абсолютно нет.
На моё мнение есть девчёнки у нас в классе лучше меня.
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Привіт! Як життя молоде? Як минає твоє літо? Денис
Oops:
Привіт.Все чудово.Літо минає нудно.
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Толянич тут прям звізда..
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
видила у твоего Талянича какая ава
Oops:
рада.
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
от куда я знаю.
то что ты новенькая и не из столицы и всё такое..
Oops:
Боялась. Сейчас не очень.
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
ну в киеве.(не боишься что все с тебя ржать будут?)
Oops:
А есть с чего?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
У тебя была настящая любовь с Толяни4ом?
Oops:
А у вас не получаеться оставлять свои мнения и вопросы не о Толяны4е?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
У тебя было настоящая любовь с Толяни4ом?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
Ти їбалась?
Oops:
Нет.
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
ну и мне,блин,стало интересно..
давно вы с ТАЛЯНІ4ом встречаетесь?
Oops:
А ты кто,что тебе,так интересно?Мне кажеться это личное.
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
ооо так багато про ТАЛЯНІ4а
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
Сексі!)***
Oops:
ах еа:*
Благодарю.
#
Написал аноним
18 июля 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Oops Dasha
По рейтингу
стр.3
стр.3
я мав на увазі чи ти там і останешся!
і в шк буш ходить і т.д.
ти хоть документи забрала?
Ще не забрала.
чи це тільки інтрижка була?
мені вона нравиться)
сімпатішна вона.
но ти на неї не похожа.
та кароче, сіравно!
вона класна)
канєшно спасіба,да, даріна шо ти так думаєш, но мені кажиться, не знаю як ковальова, но я точно не "звізда"!!!
На моё мнение есть девчёнки у нас в классе лучше меня.
то что ты новенькая и не из столицы и всё такое..
давно вы с ТАЛЯНІ4ом встречаетесь?
Благодарю.