как мне оправдать себя, если я эгоистичная сволочь?
а вот как
Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?
найди того кто разделяет твое мнение по данному вопросу.если не хочешь что бы изменяли найди того кто так же негативно к этому относится. по остальным пунктам так же поступать надо.я нашла себе такого,жизнь офигенная если находишь человека который разделяет твои взгляды)
а вот как
Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?