немного обо мне

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "но если можете: помогите, пожалуйста!"...
    Почему-то сразу представил тебя всю заплаканную.
    Ну, чего-то ты совсем раскисла. Мне кажется, что проблема кроется глубоко в прошлом. В твоей первой любви. Вполне возможно, что она у тебя очень неприятно закончилась, но тебе хотелось ещё, ещё и ещё. Нужно научиться скрывать свои чувства к человеку до определенного момента. Нужно дождаться того момента, когда к тебе начнут какие-то действия. Да, это сложно. Да, это не получится с первого раза. Но жизнь такова, что нам приходится ко всему привыкать и во всём учится. Тебе стоит немного научится разбираться в людях. Не все такие хорошие, как кажутся с первого раза. Никто не виноват, что вокруг тебя оказываются люди, с которыми ты хотела быть всегда. Но нужно понимать, что всё-равно жить ты будешь с кем-то одним. Не пиши всем, а тем более в пустую. Но и не жди "принца на белом коне". Полюби по настоящему. Но, когда это произойдёт?-придётся узнавать именно тебе. Тут тебе никто не поможет.
    И ещё раз удачи!
    Мисс: ну, я не совсем подхожу под Ваше описание в виде "заплаканная", я не плачу, просто неприятно, что я сама себе навредила
    #
    Написал Lewad
  2. 0
    Как-то держаться надо. Это же всё своего рода испытания. Рухнешь в них на дно, и ничего хорошего больше не случится. Осторожной надо быть, а не эгоистичной)
    Мисс: знаешь, у каждого - по-разному
    #
    Написал(а) Рыжесть
  3. +1
    "Доверяй, но проверяй". Знакомо? Не будь слишком доверчивым. А любить надо, когда любовь с двух сторон. И не быть злым. :) Не всё так ужасно в этой жизни! Просто, стоит быть проще и не делать из маленьких бед больших поражений. Удачи тебе!
    Мисс: конечно же спасибо. но ничего не могу с собой поделать. влюбленность ломает крылья мечт, которые были всегда со мной. каждый раз, когда влюбляюсь, не могу сдержаться и первая начинаю переписку, зная, что это все в пустую. потом, со временем, я понимаю, что этот мч считает меня сумасшедшей или дурой, но ничем не могу себя остановить. печально, конечно, но если можете: помогите, пожалуйста!
    #
    Написал Lewad
  1. nektome.blog
  2. Мисс Котеева
  3. Блог
  4. немного обо мне
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии