Я тоже тащусь от них
Каких знаешь интересных персонажей?
Например, Джокер
Murlushonok: Джокер страшный, я его боюсь
я вообще изображение клоуна или все, что о нем напоминает, стараюсь избегать
да и в персонажах я не спец, единственный мой кумир - это Айрон ) внучка, как никак
Почему сразу нужно знать кто я конкретно
Всегда так и со всеми. Никто не радуется, что нравится, пока не узнает, что нравится тому, кого, по крайней мере, считает достойным, если можно так сказать.
Murlushonok: заметь, я не спрашивала твоего имени и адреса )
Тогда напиши, как тебе в СПб, люди, учеба, может друзей нашла, друга?
Murlushonok: до безумия рада, что достигла своей цели и оказалась здесь
люди иные в поведении, разговоре - как я и думала. учиться нравится, особенно из-за внеучебных мероприятий ))
группа у меня обалденная, все котики.
вообще, мне открыли этот город с другой стороны: теперь я в него не просто влюблена - я всей душой его люблю
Все что угодно
Скучно стало? Или потпэшничпть хочется?
Murlushonok: ну вот пожалуйста )
я промолчу, на что наводит одно это слово и ошибка в нем от кривых пальцев
ну так-то я отвечу. да, скучно, каждому человеку становится нечего делать, когда он встал к третьей паре, а оказывается, надо к четвертой
Murlushonok: откуда такая уверенность ?
то, что у меня терпение резиновое, это факт, но посягать на это не стоооит ))
а то браслетик пролетит, как фанера над Парижем )
А может и получилось
благодарю за твою кропотливую работу, мне это приятно )
тем более Финчер
спасибо !
Каких знаешь интересных персонажей?
Например, Джокер
я вообще изображение клоуна или все, что о нем напоминает, стараюсь избегать
да и в персонажах я не спец, единственный мой кумир - это Айрон ) внучка, как никак
давай психодел ! очень люблю
интересное кино )
никто до этого за мной такого не замечал ))
я скорее сама дикая на самом деле )
А предположения можешь писать, а можешь и при себе оставить, как угодно
*предПОложение
а мысли - это хорошо
Всегда так и со всеми. Никто не радуется, что нравится, пока не узнает, что нравится тому, кого, по крайней мере, считает достойным, если можно так сказать.
приятно )
а мы виделись ?
ласковый - смотря с кем
безумно - готова поспорить !
хаха ) а вообще спасибо большое, приятно слышать
все равно не знаешь его
объясни, если не в тягость
ты со мной хоть контакт поддерживаешь, чтобы так утверждать ?
так пора покорять Мск
светлый путь тебе в "Голубую Устрицу", чувак )
Что ты в нем видишь?
я в нем живу и вижу все то, о чем мечтала
люди иные в поведении, разговоре - как я и думала. учиться нравится, особенно из-за внеучебных мероприятий ))
группа у меня обалденная, все котики.
вообще, мне открыли этот город с другой стороны: теперь я в него не просто влюблена - я всей душой его люблю
Скучно стало? Или потпэшничпть хочется?
я промолчу, на что наводит одно это слово и ошибка в нем от кривых пальцев
ну так-то я отвечу. да, скучно, каждому человеку становится нечего делать, когда он встал к третьей паре, а оказывается, надо к четвертой
то, что у меня терпение резиновое, это факт, но посягать на это не стоооит ))
а то браслетик пролетит, как фанера над Парижем )
всего понемногу пока )