Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я написал очень мало и плохо, я не хотел бы, чтобы ты это читала, а уж тем более остальные гости твоей страницы, и если бы я мог, я бы это удалил, но нет так нет. Просто знай, что ты действительно потрясающая девушка и я никогда тебя не забуду, ни твоих глаз, ни твой смех, ничего, что мне о тебе напоминает и засело так прочно в моей голове, что забыть я тебя смогу только если.. Я не знаю, что должно случиться, может болезнь альцгеймера
    Murlushonok: но раз уж я прочитала, а больше, как мне кажется, никто не посещает мой профайл ), скажу, что тронута до глубины сознания.
    много неясностей, тайн и новых и новых удивлений, но спасибо за столь приятные глазу сообщения !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мне сейчас тяжело, но кажется, что все трудности абсолютно ничтожны, они просто не имели бы веса, если бы ты была со мной. Все, что я делаю, все, что я пишу, что чувствую, я это не так давно осмеивал, говорил, что это бред - испытывать такие сильные чувства к другому человеку, а сейчас это все мне кажется каким-то примитивным и обыкновенным, как у обычного влюбленного парня. Почему я, вполне умный человек, чувствую себя примитивным идиотом, у которого в голове все сразу путается, рвется, летит и сворачивается в ленту Мебиуса, если я начинаю думать о тебе, о том, как я себя с тобой вел и каким показал себя, и что бы могло быть, если бы у нас с тобой все сложилось. Но ты, наверно, навсегда останешься для меня самым желанным и недостижимым :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ведь ты печатала, могла просто стереть, но нет, нужно же было написать ответ и сказать, что это не ответ)
    Murlushonok: да !)
    Тони в одно время смеялся над моей записочкой, которую я ему, как памятку, написала
    там что-то подобное было, типа:
    "купи шоколадку Альпен Гольд
    а, нет, лучше Милку"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да нет, что ты, я от скуки тебе все это пишу
    Murlushonok: ооу, когда надо как-то время убить, и не таким благородным делом займешься
    а вообще, не нравится мне это выражение - "время убить"
    так что беру свои слова обратно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По их шарму)
    Murlushonok: ого. прям все так серьезно ? аха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я скучаю по твоим глазам :*
    Murlushonok: ты скучаешь за их цветом, разрезом или тогда расскажи, ибо мне любопытно, смотрел ли ты в них когда-нибудь )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну почему же не вынести
    Не хочешь только из-за того, что ему будет плохо, как ты думаешь?
    Murlushonok: я потому что знаю это
    хотя, кому как удается с этим смириться ..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хотела бы ты быть смыслом чьей-нибудь жизни, самым дорогим, всем для кого-то, призмой, через которую он смотрит на мир?
    Murlushonok: нет
    кому-то это будет не вынести
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как же ты неповторимо прекрасна, дорогая Тигруша :*
    Murlushonok: Тигрууша, даа :)
    спасибо !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мурлушатинка :*
    Murlushonok: оооуу :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Нет, я тебя понял.
    А насчет забыть, это вряд ли получится.
    Я пробовал, но никак что-то, может так оно и к лучшему.
    Мне есть с кем сравнивать и я откровенно говорю, что ты самая самая девушка, которую я встречал. Мне не хватает общения и встреч с тобой, очень жаль, что ты так далеко.
    А пишу я ей сюда не для демонстрации своих чувств, а просто чтобы порадовать ее, написать немного приятных слов, надеюсь, у меня получается.
    Murlushonok: я думала над ответом около часа, и могла бы думать вечность, потому что так и не смогла подобрать слов, но ты бы столько не прождал
    просто говорю "спасибо" ! искреннее и настоящее, неподдельное
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему же сохраним?
    Давай разрушим его в пух и прах, может мне легче станет без него
    Murlushonok: я не это имела ввиду
    а то, что человек видит меня такой, какой больше не видит никто (по крайней мере я не знаю об этом), и я чисто из эгоцентристских соображений не могу пропустить это мимо.
    но если тебе действительно станет легче, забыв его - лучше тогда забыть сразу не только образ, но и человека.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    меня всегда убивали люди, открывавшие свои чувства на анонимных сайтах
    аноним, позволь вопрос тебе
    зачем так делать?нет, я не наезжаю или пытаюсь выставить тебя кем-то нехорошим, я на самом деле не понимаю, зачем по кому-то убиваться, тем более в таком виде, даже не зачем, а как так можно
    если ты мне ответишь, поклон тебе, откроешь тайну
    Murlushonok: на это можно посмотреть с двух сторон, если не больше
    даже не знаю, описывать их или пока не стоит
    в общем, ладно, вопрос анониму - ответ Моркове
    #
    Написал Valentin
  14. 0
    Может и нет, но твой образ для меня именно такой
    Murlushonok: лишь образ ..)
    сохрани его таким, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты словно сошла со страниц прекрасной сказки, принцесса, фантастической внешности и дорожайшей сердцу души :*
    Murlushonok: Боже .. нет таких людей ! я так считаю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Соня, Сонечка, тигра, дорогая, милая, прекрасная, спасибо тебе за то, о чем ты даже не догадываешься :*
    Murlushonok: интереееееесно оО
    за что спасибо, о чем не догадываюсь ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Поживем - увидим, я так думаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну потерпи, пожалуйста, если не в тягость :)
    Murlushonok: сказал, будто на время )
    пройдет любовь, завянут помидоры ?))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Думаю, тебе придется терпеть. Или есть варианты?
    Murlushonok: аха не знаю, думаю, придется )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У меня внутри свербит нежность к тебе, которая останется навсегда со мной, она поедает меня, растворяет другие мои чувства, и я не могу ее выплескнуть. Никогда не думал, что буду так переживать из-за девушки, тем более той, с которой мне никак не быть. Повторяюсь, но ты фантастически прекрасна :*
    Murlushonok: блин
    капец
    чо мне с тобой делать )
    ты нежностный маньяк, может, какой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А винить за то, что я тебя недостоин. Можно или нужно написать не привлекаю, или не подхожу, но мне кажется, что именно недостоин
    Murlushonok: что за бред ? ты убил кого-то или ограбил банк ? или почему тогда здесь употреблено это галимое слово ?
    раньше это, может, было и модно так говорить, когда на дуэль, блин, вызывали
    но сейчас это котируется уже по-другому
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Винить приходится только кого-то из нас, а так как я в тебе души не чаю, остается себя
    Murlushonok: благородное дело !
    только не поняла, почему кого-то из нас
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А потом становится дико обидно, что это лишь мечты. И начинаешь винить себя
    Murlushonok: а себя-то за что ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Безумно
    Murlushonok: так всегда бывает, когда мечтаешь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я порой много времени провожу за мечтами о тебе, как бы мы были вместе :*
    Murlushonok: там наверно сладко.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что же ты читаешь?
    Murlushonok: Азимова Айзека читаю
    подарили
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Называется он "Любовь во время холеры". Можешь книгу прочитать.
    Murlushonok: а, смотрела недавно.
    рекомендовали давно, а получилось посмотреть только на прошлой неделе (
    сначала я свою закончу, а вообще, ее надо через годик будет прочитать, не раньше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А этот фильм ты смотрела, коронованная богиня?
    Murlushonok: кажется нет. название знакомо, где-то слышала
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Доброго утра, моя коронованная богиня :*
    Murlushonok: ничего себе
    вечер добрый )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Работа не кропотливая, мне это не в тягость
    Murlushonok: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Murlushonok
  3. стр.3
стр.3