Я написал очень мало и плохо, я не хотел бы, чтобы ты это читала, а уж тем более остальные гости твоей страницы, и если бы я мог, я бы это удалил, но нет так нет. Просто знай, что ты действительно потрясающая девушка и я никогда тебя не забуду, ни твоих глаз, ни твой смех, ничего, что мне о тебе напоминает и засело так прочно в моей голове, что забыть я тебя смогу только если.. Я не знаю, что должно случиться, может болезнь альцгеймера
Murlushonok: но раз уж я прочитала, а больше, как мне кажется, никто не посещает мой профайл ), скажу, что тронута до глубины сознания.
много неясностей, тайн и новых и новых удивлений, но спасибо за столь приятные глазу сообщения !
Мне сейчас тяжело, но кажется, что все трудности абсолютно ничтожны, они просто не имели бы веса, если бы ты была со мной. Все, что я делаю, все, что я пишу, что чувствую, я это не так давно осмеивал, говорил, что это бред - испытывать такие сильные чувства к другому человеку, а сейчас это все мне кажется каким-то примитивным и обыкновенным, как у обычного влюбленного парня. Почему я, вполне умный человек, чувствую себя примитивным идиотом, у которого в голове все сразу путается, рвется, летит и сворачивается в ленту Мебиуса, если я начинаю думать о тебе, о том, как я себя с тобой вел и каким показал себя, и что бы могло быть, если бы у нас с тобой все сложилось. Но ты, наверно, навсегда останешься для меня самым желанным и недостижимым :*
А ведь ты печатала, могла просто стереть, но нет, нужно же было написать ответ и сказать, что это не ответ)
Murlushonok: да !)
Тони в одно время смеялся над моей записочкой, которую я ему, как памятку, написала
там что-то подобное было, типа:
"купи шоколадку Альпен Гольд
а, нет, лучше Милку"
Murlushonok: ооу, когда надо как-то время убить, и не таким благородным делом займешься
а вообще, не нравится мне это выражение - "время убить"
так что беру свои слова обратно.
Нет, я тебя понял.
А насчет забыть, это вряд ли получится.
Я пробовал, но никак что-то, может так оно и к лучшему.
Мне есть с кем сравнивать и я откровенно говорю, что ты самая самая девушка, которую я встречал. Мне не хватает общения и встреч с тобой, очень жаль, что ты так далеко.
А пишу я ей сюда не для демонстрации своих чувств, а просто чтобы порадовать ее, написать немного приятных слов, надеюсь, у меня получается.
Murlushonok: я думала над ответом около часа, и могла бы думать вечность, потому что так и не смогла подобрать слов, но ты бы столько не прождал
просто говорю "спасибо" ! искреннее и настоящее, неподдельное
Почему же сохраним?
Давай разрушим его в пух и прах, может мне легче станет без него
Murlushonok: я не это имела ввиду
а то, что человек видит меня такой, какой больше не видит никто (по крайней мере я не знаю об этом), и я чисто из эгоцентристских соображений не могу пропустить это мимо.
но если тебе действительно станет легче, забыв его - лучше тогда забыть сразу не только образ, но и человека.
меня всегда убивали люди, открывавшие свои чувства на анонимных сайтах
аноним, позволь вопрос тебе
зачем так делать?нет, я не наезжаю или пытаюсь выставить тебя кем-то нехорошим, я на самом деле не понимаю, зачем по кому-то убиваться, тем более в таком виде, даже не зачем, а как так можно
если ты мне ответишь, поклон тебе, откроешь тайну
Murlushonok: на это можно посмотреть с двух сторон, если не больше
даже не знаю, описывать их или пока не стоит
в общем, ладно, вопрос анониму - ответ Моркове
У меня внутри свербит нежность к тебе, которая останется навсегда со мной, она поедает меня, растворяет другие мои чувства, и я не могу ее выплескнуть. Никогда не думал, что буду так переживать из-за девушки, тем более той, с которой мне никак не быть. Повторяюсь, но ты фантастически прекрасна :*
Murlushonok: блин
капец
чо мне с тобой делать )
ты нежностный маньяк, может, какой
А винить за то, что я тебя недостоин. Можно или нужно написать не привлекаю, или не подхожу, но мне кажется, что именно недостоин
Murlushonok: что за бред ? ты убил кого-то или ограбил банк ? или почему тогда здесь употреблено это галимое слово ?
раньше это, может, было и модно так говорить, когда на дуэль, блин, вызывали
но сейчас это котируется уже по-другому
Называется он "Любовь во время холеры". Можешь книгу прочитать.
Murlushonok: а, смотрела недавно.
рекомендовали давно, а получилось посмотреть только на прошлой неделе (
сначала я свою закончу, а вообще, ее надо через годик будет прочитать, не раньше
много неясностей, тайн и новых и новых удивлений, но спасибо за столь приятные глазу сообщения !
Тони в одно время смеялся над моей записочкой, которую я ему, как памятку, написала
там что-то подобное было, типа:
"купи шоколадку Альпен Гольд
а, нет, лучше Милку"
а вообще, не нравится мне это выражение - "время убить"
так что беру свои слова обратно.
Не хочешь только из-за того, что ему будет плохо, как ты думаешь?
хотя, кому как удается с этим смириться ..
кому-то это будет не вынести
спасибо !
А насчет забыть, это вряд ли получится.
Я пробовал, но никак что-то, может так оно и к лучшему.
Мне есть с кем сравнивать и я откровенно говорю, что ты самая самая девушка, которую я встречал. Мне не хватает общения и встреч с тобой, очень жаль, что ты так далеко.
А пишу я ей сюда не для демонстрации своих чувств, а просто чтобы порадовать ее, написать немного приятных слов, надеюсь, у меня получается.
просто говорю "спасибо" ! искреннее и настоящее, неподдельное
Давай разрушим его в пух и прах, может мне легче станет без него
а то, что человек видит меня такой, какой больше не видит никто (по крайней мере я не знаю об этом), и я чисто из эгоцентристских соображений не могу пропустить это мимо.
но если тебе действительно станет легче, забыв его - лучше тогда забыть сразу не только образ, но и человека.
аноним, позволь вопрос тебе
зачем так делать?нет, я не наезжаю или пытаюсь выставить тебя кем-то нехорошим, я на самом деле не понимаю, зачем по кому-то убиваться, тем более в таком виде, даже не зачем, а как так можно
если ты мне ответишь, поклон тебе, откроешь тайну
даже не знаю, описывать их или пока не стоит
в общем, ладно, вопрос анониму - ответ Моркове
сохрани его таким, пожалуйста.
за что спасибо, о чем не догадываюсь ?
пройдет любовь, завянут помидоры ?))
капец
чо мне с тобой делать )
ты нежностный маньяк, может, какой
раньше это, может, было и модно так говорить, когда на дуэль, блин, вызывали
но сейчас это котируется уже по-другому
только не поняла, почему кого-то из нас
подарили
рекомендовали давно, а получилось посмотреть только на прошлой неделе (
сначала я свою закончу, а вообще, ее надо через годик будет прочитать, не раньше
вечер добрый )