Новых комментариев: 0
  1. 0
    группа просто шик
    #
    Написал аноним
  2. 0
    понравился вчерашний ваш конкурс) проводите почаше такие)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слишком ванильно все.
    разбавте хоть чем-то
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ух ты)здорово видеть таких людей,которым еще нравится немецкий,и которые его учат)
    группа ваша нравится)
    mute: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    название группы на немецком,название некоторых альбомов то же...админы немцы?)
    mute: Да. Ну вернее изучали не английский, а немецкий и он же является любимым языком
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А вы среди админов есть те, кто сидит с супе/небе?:3 паблик ахуенный<33
    mute: Есть
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Мур, класс
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ОЧЕНЬ КЛАССНО, но моии новости не публикуются
    #
    Написал аноним
  9. +1
    У меня уже готов
    Для тебя букет котов,
    Очень свежие коты!
    Они не вянут, как цветы.

    Вянут розы и жасмин,
    Вянут клумбы георгин,
    Вянут цветики в саду,
    На лугу и на пруду,

    А у меня - букет котов
    Изумительной красы,
    И, в отличье от цветов,
    Он мяукает в усы.

    Я несу букет котов,
    Дай скорее вазу.
    Очень свежие коты -
    Это видно сразу!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шо то хуйня, шо то хуйня

    Эскобар
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Супер класс
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самая блять ахуенная группа. а Женя соадик лучшая;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вы лучшие
    #
    Написал аноним
  14. 0
    отметился, угу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне нравится ;з
    #
    Написал аноним
  16. +1
    амин самая ах*енная,группа збс!)):**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ахуенно, невъебенно!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты солнышко :*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    нравитесь очень:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    замечательная группа*-*
    админ умничка:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    :********************
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я очень люблю эту группу)).
    мне нравятся картинки,а особенно стихи))люблю:***
    mute: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Знаете,что.
    Мне нравятся ваши картинки =D
    А особенно стихи.
    Норм группа с;
    mute: Спасибо ^-^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    The Best!!!!))))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    по больше бы обновы,люблю вас:З
    #
    Написал аноним
  26. +2
    офигенно у вас.побольше бы обновлений
    mute: сделаем. побольше бы предложенных
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Очень сильно нрав группа
    #
    Написал аноним
  28. +2
    хороший паблик, мне нравится)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    суууупир С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mute
mute