logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
группа просто шик
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
понравился вчерашний ваш конкурс) проводите почаше такие)
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
слишком ванильно все.
разбавте хоть чем-то
#
Написал аноним
19 сентября 2013
+1
ух ты)здорово видеть таких людей,которым еще нравится немецкий,и которые его учат)
группа ваша нравится)
mute:
спасибо *-*
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
название группы на немецком,название некоторых альбомов то же...админы немцы?)
mute:
Да. Ну вернее изучали не английский, а немецкий и он же является любимым языком
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
А вы среди админов есть те, кто сидит с супе/небе?:3 паблик ахуенный<33
mute:
Есть
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
Мур, класс
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
ОЧЕНЬ КЛАССНО, но моии новости не публикуются
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
шо то хуйня, шо то хуйня
Эскобар
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
Супер класс
#
Написал аноним
15 сентября 2013
+1
самая блять ахуенная группа. а Женя соадик лучшая;)
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
вы лучшие
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
отметился, угу
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
мне нравится ;з
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
амин самая ах*енная,группа збс!)):**
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
Ахуенно, невъебенно!
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
ты солнышко :*
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
нравитесь очень:*
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
замечательная группа*-*
админ умничка:*
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+2
:********************
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+1
я очень люблю эту группу)).
мне нравятся картинки,а особенно стихи))люблю:***
mute:
спасибо *-*
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+2
Знаете,что.
Мне нравятся ваши картинки =D
А особенно стихи.
Норм группа с;
mute:
Спасибо ^-^
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+2
The Best!!!!))))
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+2
по больше бы обновы,люблю вас:З
#
Написал аноним
14 сентября 2013
+2
офигенно у вас.побольше бы обновлений
mute:
сделаем. побольше бы предложенных
#
Написал аноним
13 сентября 2013
+1
Очень сильно нрав группа
#
Написал аноним
13 сентября 2013
+2
хороший паблик, мне нравится)
#
Написал аноним
13 сентября 2013
+2
суууупир С:
#
Написал аноним
13 сентября 2013
nektome.blog
mute
mute
разбавте хоть чем-то
группа ваша нравится)
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Эскобар
админ умничка:*
мне нравятся картинки,а особенно стихи))люблю:***
Мне нравятся ваши картинки =D
А особенно стихи.
Норм группа с;