- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и правда жэ, блог будет?0#Написал аноним
-
Матвей, прекрати0#Написал аноним
-
Инфа о себе доставила+1#Написал аноним
-
эй, где ты?0#Написал аноним
-
о, живой. Уже хорошо.0#Написал аноним
-
ну сколько можно ждать блога-то? торчишь только в подписках и где толк? я негодую0Матвей: ШТО?#Написал аноним
-
мне абсолютно похуй+4Матвей: Рад за тебя :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
