блять

нахуя пиздить чужое
и выдавать спизженное за свои мысли?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хуяльники ебаные...
    У этих ебланов с фантазией туго...
    Тикусемо....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебанные борцы-оригиналы...
    столбы: при чём тут оригинальность? нужно и самому выражать свои мысли,и хоть как то мыслить.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    дада правда.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    нахуй ныть, что кто-то спиздил чужое и выдывать эту хуйню за нечто отличающееся от хуйни?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ух... правдиво... надоело уже
    столбы: да.приятнее читать,то что человек написал именно сам,а не то что взято с интернета.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ёбаная,блять шлюшка:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    +1 тому, кто оставил комментарий "долой тех кто сквернословит грязь и неприличие разводит".
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ебать как я люблю пиздить умные мысли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребяят люди без мозгов везде есть ,забейте на них ^^
    #
    Написал аноним
  10. -3
    долой тех кто сквернословит грязь и неприличие разводит
    #
    Написал аноним
  11. -3
    А ты это у кого украла?
    столбы: okay,у своего мозга
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты совершенно права..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да, долой плагиаторов!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Внатуре, если не о чем писать - не пишите
    столбы: + да кстати
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а я вообще не пишу посты:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я сам не понимаю, вещаю тока свое....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебать.чистая правда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    + тебе в карму от меня Амфетамин^^
    столбы: *-*спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    согласна надоело читать одно и тоже, не чего своего, везде плагиат:( Амфетамин ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. столбы пепла
  3. Блог
  4. блять
блять