блять

нахуя пиздить чужое
и выдавать спизженное за свои мысли?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хуяльники ебаные...
    У этих ебланов с фантазией туго...
    Тикусемо....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебанные борцы-оригиналы...
    столбы: при чём тут оригинальность? нужно и самому выражать свои мысли,и хоть как то мыслить.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    нахуй ныть, что кто-то спиздил чужое и выдывать эту хуйню за нечто отличающееся от хуйни?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ух... правдиво... надоело уже
    столбы: да.приятнее читать,то что человек написал именно сам,а не то что взято с интернета.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ёбаная,блять шлюшка:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ебать как я люблю пиздить умные мысли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да, долой плагиаторов!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Внатуре, если не о чем писать - не пишите
    столбы: + да кстати
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а я вообще не пишу посты:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебать.чистая правда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    + тебе в карму от меня Амфетамин^^
    столбы: *-*спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. столбы пепла
  3. Блог
  4. блять
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии