блять нахуя пиздить чужоеи выдавать спизженное за свои мысли?! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 марта 2012 18:28 | Комментариев: 19 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 нахуй ныть, что кто-то спиздил чужое и выдывать эту хуйню за нечто отличающееся от хуйни? # Написал аноним 24 марта 2012 +2 ебать как я люблю пиздить умные мысли # Написал аноним 24 марта 2012 +1 Хуяльники ебаные... У этих ебланов с фантазией туго... Тикусемо.... # Написал аноним 24 марта 2012 0 ебанные борцы-оригиналы... столбы: при чём тут оригинальность? нужно и самому выражать свои мысли,и хоть как то мыслить. # Написал аноним 24 марта 2012 0 ёбаная,блять шлюшка:* # Написал аноним 24 марта 2012 0 Да, долой плагиаторов!!! # Написал аноним 24 марта 2012 0 Внатуре, если не о чем писать - не пишите столбы: + да кстати # Написал аноним 24 марта 2012 0 ебать.чистая правда # Написал аноним 24 марта 2012 0 + тебе в карму от меня Амфетамин^^ столбы: *-*спасибо # Написал аноним 24 марта 2012 -1 ух... правдиво... надоело уже столбы: да.приятнее читать,то что человек написал именно сам,а не то что взято с интернета. # Написал аноним 24 марта 2012 -1 а я вообще не пишу посты:D # Написал аноним 24 марта 2012
У этих ебланов с фантазией туго...
Тикусемо....