logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог [8]
Фотографии [37]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
очень красивая:*
Dara:
спасибо;)
#
Написал аноним
21 мая 2012
-2
иууу ты не красивая ты обычная ахаахахаа
Dara:
Не страшно)
#
Написал аноним
16 марта 2012
+9
Вааау!!! Какая у тебя внешностЬ! Ты для меня идеал!!
Dara:
спасибо, очень приятно)) Ну не идеал далеко, что уж так)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+7
Хорошая внешность :)
Dara:
спасибо)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+11
Перестану ждать, двери закрою,
Может даже пойму и прощу,
А ты станешь чужою женою
Все равно, хоть я и не хочу.
Попытаюсь найти свою нишу
И заполню в душе пустоту
Просто сердце стучать станет тише
Если снова полюбит не ту.
Отпусти мои сны! Слышишь, хватит!
Сердце плачет, но реже болит
Я уже не один на кровати
Одиночество рядом лежит.
Очень жаль, что любимым я не был
Даже если любимым звала
Я тебе напишу: «Спасибо,
Что ты в жизни моей была»...
Dara:
ммм
Привет...
#
Написал аноним
13 июня 2011
nektome.blog
Dara
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Может даже пойму и прощу,
А ты станешь чужою женою
Все равно, хоть я и не хочу.
Попытаюсь найти свою нишу
И заполню в душе пустоту
Просто сердце стучать станет тише
Если снова полюбит не ту.
Отпусти мои сны! Слышишь, хватит!
Сердце плачет, но реже болит
Я уже не один на кровати
Одиночество рядом лежит.
Очень жаль, что любимым я не был
Даже если любимым звала
Я тебе напишу: «Спасибо,
Что ты в жизни моей была»...
Привет...