Если бы админы были надменными, то паблик не процвел бы настолько. Помню вас еще маленькими. Вы самые лучшие! Самые доброжелательные админы, не позволяющее оскорблять других подписчиков, держащие дисциплину в кулаке. Поздравляю с семью тысячами.
mystical: Цссс, сколько людей, как говорится... Спасибо.
mystical: Спасибо!
Эх, если бы вы еще знали админов, чтобы так говорить(
Но мы признаём, что с подписчиками (некоторыми) особенно дерзкие и высокомерные, да.
Вы прекрасны! Прихожу к вам за вдохновением. Прошу вас продолжать в том же духе,потому что все,что вы делаете-чудесно и жутко красиво! Искренне желаю вам удачи
mystical: Прекрасны Вы!
Спасибо, мы ни за что не прекратим <3
Эх, если бы вы еще знали админов, чтобы так говорить(
Но мы признаём, что с подписчиками (некоторыми) особенно дерзкие и высокомерные, да.
И я считаю, что это искусство.
Вдохновения вам, админы, вы самые-самые из подобных пабликов!
Спасибо, мы ни за что не прекратим <3