Админушки, лапочки! Обжаю паблик за его чувственность, трепетность и эти сумасшедшие посты, посвященные изобразительному искусству О_О никого не слушайте, продолжайте в том же духе (: посылаю вам лсдэшные лучи любви
mystical: Слушаем только таких же лапочек, как Вы)
Спасибо за такие тёплые слова «3
не смогла я пройти мимо и не оставить свой отзыв)
вы прекрасны и разнообразны, однозначно. случайно нашла вас, что безумно радует, ведь, достойных групп мало нынче. у вас очень теплая атмосфера, не теряйте ее.
процветания вам и побольше вдохновения творческому админу(мне очень понравились ваши работы, надеюсь, когда-то и я дорасту до вас)).
по-моему, негативные отзывы неуместны и не должны здесь быть.
и благодарю вас за репост ^.^
Спасибо! Вы не представляете, как это приятно читать. Как хочется еще больше делать классных постов, держать эту атмосферу, а Хелп хочется творить!
Мы Вас обожаем. Любви и тепла!
А на счёт негативных отзывов - иногда это очень забавно, поддерживает какую-то динамичность :p
Обновленное название тоже шикарное, вы прекрасны
И ещё по больше классной музыки!
Спасибо за такие тёплые слова «3
вы прекрасны и разнообразны, однозначно. случайно нашла вас, что безумно радует, ведь, достойных групп мало нынче. у вас очень теплая атмосфера, не теряйте ее.
процветания вам и побольше вдохновения творческому админу(мне очень понравились ваши работы, надеюсь, когда-то и я дорасту до вас)).
по-моему, негативные отзывы неуместны и не должны здесь быть.
и благодарю вас за репост ^.^
Спасибо! Вы не представляете, как это приятно читать. Как хочется еще больше делать классных постов, держать эту атмосферу, а Хелп хочется творить!
Мы Вас обожаем. Любви и тепла!
А на счёт негативных отзывов - иногда это очень забавно, поддерживает какую-то динамичность :p