Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы лечите мою плачущую душу. Спасибо вам.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    коменты откройте и все норм будет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Один из любимых пабликов, все очень душевно и атмосферно!! :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как всегда на уровне.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всегда русалочки Тима Уолкера на аватарке паблика, это чудсено :3
    Обновленное название тоже шикарное, вы прекрасны
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы такие молодцы, спасибо вам, претензий нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    супер и круть, и ваще супер111
    #
    Написал аноним
  8. 0
    обожаю вас, спасибо за ежедневные обновления <з
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Даа, музыка и всё всё всё шикарное, больше музыки тонкой, аааа, спасибо вам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Больше музыки, Мистикл, прошу тебя! А так всё на уровне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Откройте комментарии, что ли... Иногда так хочется приятность написать именно под постом, а возможности нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Вы - талант
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Админы, вы лапочки
    #
    Написал аноним
  14. +1
    э т о п р о с т о п р е к р а с н о
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я вас люблю.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    МИСТИКЛ ВЫ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИРОК ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
    #
    Написал аноним
  17. +1
    мне кажется, что ваш паблик - это искусство. так вот, больше живописи, скульптур и вообще высокого. спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Люблю ваш паблик! Хотелось бы разбавить красивыми короткими цитататами со смыслом.)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Согласна с предыдущим "мнением"))
    И ещё по больше классной музыки!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Было бы круто видеть побольше книг/стихов. А так все замечательно, люблю вас
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Прекрасная группа! Спасибо вам за ежедневное вдохновение.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    волшебно у вас !
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Мне очень понравился паблик :з
    mystical: Очень приятно, благодарности!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Группа чудесна, Вы чудесны. Каждый день вдохновляете на что-то большое, волшебное. Спасибо милые, я люблю Вас.
    mystical: Боже мой «3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вы дейсвительно великолепная группа,вдохновляющая множество людей. Спасибо вам за старания.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    АААААААААА КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    публикуйте, пожалуста, больше живописи и исторических фактов, фото) паблик замечательный, очень нравится!
    mystical: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Прекрасная группа
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Админушки, лапочки! Обжаю паблик за его чувственность, трепетность и эти сумасшедшие посты, посвященные изобразительному искусству О_О никого не слушайте, продолжайте в том же духе (: посылаю вам лсдэшные лучи любви
    mystical: Слушаем только таких же лапочек, как Вы)
    Спасибо за такие тёплые слова «3
    #
    Написал аноним
  30. +1
    не смогла я пройти мимо и не оставить свой отзыв)
    вы прекрасны и разнообразны, однозначно. случайно нашла вас, что безумно радует, ведь, достойных групп мало нынче. у вас очень теплая атмосфера, не теряйте ее.
    процветания вам и побольше вдохновения творческому админу(мне очень понравились ваши работы, надеюсь, когда-то и я дорасту до вас)).
    по-моему, негативные отзывы неуместны и не должны здесь быть.
    и благодарю вас за репост ^.^
    mystical: *творческий админ вытирает скупую слезу радости*

    Спасибо! Вы не представляете, как это приятно читать. Как хочется еще больше делать классных постов, держать эту атмосферу, а Хелп хочется творить!
    Мы Вас обожаем. Любви и тепла!

    А на счёт негативных отзывов - иногда это очень забавно, поддерживает какую-то динамичность :p
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. mystical illusions
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии