- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Настенька-пупсик:3+2Anastasia: Mimimi ^^#Написал аноним
-
красивая-красивая :*+2Anastasia: :3#Написал аноним
-
lolssssssssssssssss0Anastasia: !okay!#Написал аноним
-
наимилейшая ты ))+1Anastasia: meow :3 благодарю#Написал аноним
-
Извини конечно. Пока что не срешься+1Anastasia: я и не собиралась,вроде#Написал аноним
-
ты обычная тп!-1Anastasia: офк :3#Написал аноним
-
Вот н7е могу понять в чем прикол создавать страницы для возможности анонимного общения, потом сраться с анонимами которые обсирают тебя? В чем кайф? Все равно объективно никто не напишет кто-то обосрет тебя сверх меры а другой наоборот будет льстить! Зачем??????????+1Anastasia: кто сказал,что я собираюсь сраться с анонимами? я мирно буду получать высеры :3 а лесть-она всегда будет,офк#Написал аноним
Новых комментариев: 0
