мама - декстер
Наконец то нашла сериал, что подходит под настроение. Уже ночь, а я все смотрю декстера. И что же я там вижу (кроме милых трупов и симпатичных кровавых пятен разумеется)? У этого маньячижки мобила как у моей матушки. Милота да и только. А что, если моя мама тоже режет бандитов в подвале?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ярые эмоции с постной миной
Пресвятой Сатана! Я наконец то купила ноутбук!
Теперь мало того, что на домашку в миллион раз меньше времени уходить будет, так еще и здесь посидеть смогу. Рассказы уже писать начала. Еще немного и вернусь в старое русло.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
