Наконец то нашла сериал, что подходит под настроение. Уже ночь, а я все смотрю декстера. И что же я там вижу (кроме милых трупов и симпатичных кровавых пятен разумеется)? У этого маньячижки мобила как у моей матушки. Милота да и только. А что, если моя мама тоже режет бандитов в подвале?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
мама - декстер
