Настигающие шаги...

Возвращаясь вчера поздно вечером домой, увидела парня, стоящего  под фонарем, и не вольно задумалась. Как же хочется, чтобы тебя так же кто-то ждал. Не потому что ему что-то нужно, а для того что бы просто увидеть тебя. Но такое со мной редко бывает, точнее вообще не бывает.

Пройдя чуть дальше, услышала телефонный разговор пьяного мужчины. Иногда я слышала мат... даже не так... иногда я слышала  местоимения сквозь не проглядную ругань.Оставалось совсем не много до дома, и я услышала позади себя шаги. Мы поравнялись. Это оказался тот пьяный. Начал нести какую-то чушь.-Можно один вопрос. Даже скорее просьба. У вас наверное обувь грязная. Можно я её оближу? О большем не прошу.... Я не знала как отреагировать. Кое-как от него отвязалась. И скорее прошмыгнула в подъезд, поднималась по лестнице, озираясь, но шагов не было слышно.Пришла домой и решила написать в блог, хоть и не знаю зачем.GLЗабыла написать, что пока он за мной шел, я достала связку ключей. сделала из них фигу. Думала если вдруг нападет, придется бить. Это так, к сведению девушек у которых не перцового баллончика.... Кстати если я не ошиблась в темноте, это уголовник, которого разыскивает полиция. Очень уж похож... так что мне очень повезло, что смогла от него уйти.GL
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Настигающие шаги...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу