Лучше быть одной. Совсем. Не друзей, не парня, не знакомых. просто Одна. Сейчас учусь на психолога, и теперь понимаю многие свои поступки. Все мое подсознание хочет всем всего хорошего, потому я отбрасываю всех людей- хороших или плохих. Больше мне не хочется узнавать человека по ближе. Лучше сразу отстраниться. "Я человек настроения"-говорит моя мама. "Вспыхиваю как спичка"-говорят знакомые. Сложив все вместе, получаем меня. Озлобленную на мир, ненавидящая всех, хотя в душе надеюсь, что все измениться. Найдутся ли люди, которые способны любить сволочей. Это единственный путь изменить ситуацию. Измениться самой? Все мои дубли привели меня к тому, что я такой стала. Попытки вернуться хотя бы на шаг назад, безуспешны. Я людей обижаю! Сильно и безвозвратно! Ни хочу я ни кому портить жизнь! Хоть мне не хочется одиночества и я его страшусь, но пока я вижу только этот выход.
Хотите подарить коту дешевую игрушку на новый год? Купите ему пару тапочек :)
Стоит ли пытаться, если все безнадежно? или все таки надежда умирает последней?
Я думала что выдержу, но нет! Я не могу без Него. Только с
Ним я такая. Только общаясь с Ним у меня это ощущение. Господи. Почему мы так
далеко друг от друга?! Эти мурашки по коже
меня доведут до крайности, уеду к Нему и все. Я не могу без Него. Я не знаю, нужна
ли я Ему. ГОСПОДИ!!!!! Пожалуйста, помоги! Вижу Его, хочется дышать, но воздуха
как будто мало. Меня атакуют мурашки, холодок по спине. Мне так хорошо, когда я
слышу Его голос, так спокойно. Мне ни чего не нужно. Мне все равно, что
происходит вокруг. Хочется быть рядом в этот миг, рядом с ним.
Смычок и струны
Иннокентий Анненский |
У нас на семинаре обсуждали тему эвтаназии. Мнения сразу разошлись. Кто-то считал, что это не правильно, это убийство. А кто-то говорил, что это очень нужная вещь и помогает людям. Что вы об этом думаете? Лично я поддерживаю последних.
Странная штука...
Мечтала о парне с которым ни когда не буду. Стоило про него забыть, через пару дней тут же про него кто-нибудь вспомнит. Но я решила окончательно, надо забыть. Забыть вообще о парнях. А о нем я больше не думаю, и больше не сожалею о случившемся. Теперь в моей голове только одна учеба.
GL
Ты все равно не найдешь...
я не шутила когда написала что хочу тебя увидеть, это так. я просто хочу тебя увидеть. тогда точно пойму права ли была. я знаю что не вернуть и нет смысла но так не возможно. Мы друг друга мучаем!
Только вот одно.
