Я так хотела стать
тем кем не являлась. Положила на достижение этой цели годы жизни и все что у
меня было. А теперь потеряла все. Да, я стала, кем хотела быть! Но смысла в
этом нет. Я омерзительна сама себе. Потеряла свою душу в поисках той, которой
нет. И душу мою можно найти только у дьявола, который не вернет мне её. Когда
ты это понимаешь потихоньку, это одно…. Но когда ты понимаешь это за одно
мгновение?!… просто один миг, который рушит всю твою прошедшую жизнь…. Это жестокая
реальность разбила розовые стекла моих очков….. Потерянная и несчастная.
GL
GL
А какие интересные случаи бывали у вас?
:) GL
моя знакомая столкнулась с этим поколение. У меня во дворе маленький мальчик подошел к девченки старше меня, говорит:
-давай по*бемся!
-мальчик, от куда ты такие слова знаешь?
-ты, не смотри, что я маленький, у меня уже выросло.-снимет штаны и показывает, что же у него выросло, и одевает штаны.
знакомая, ясное дело, в шоке!
в это время к ним подходит её парень говорит:
-паренек отвали от нас.
- эй, ты м*дак, отвали! моя телуха! иди ищи себе другую суку!
-она моя девушка
-ааа, ну извини мужик, не знал.
парень взял мою знакомую за руку и увел от туда нафиг.
Хочу заметить, что я ещё более менее убрала нецензурщину.
кстати дело происходило лет 5-6 назад.
P.S. что вы об этом можете сказать?
:) Ваша Я!
12.XI.11
Поезд-наилучший способ передвижения, но когда посреди ночи тебя будет
таможня..... дяденька с доброй улыбкой, извиняется что разбудил, но «служба
такая». и просит показать свой помятый не проснувшийся Face, вовсе не похожую
на милую мордашку в паспорте. от этого бесишься ещё больше, и дядя становиться
для тебя чудовищем из кошмаров. и задает вроде бы обычный вопрос: "оружие,
наркотики, контрабанда?", и так хочется ответить "конечно, всегда с
собой, угостить?"...... поднимает тебя с согретого места, и ты с кряхтением
раскрываешь сумки, в которых он ни чего не находит. главное стоит просто
приоткрыть он сразу понимает, что там ничего нет. но сцука чемодан надо сначала
достать, найти замок с просони, открыть, показать, закрыть и опять пытаться запихнуть
чемодан на место. после таких ночных пыток, сон как рукой снесло. и потом до
утра сидишь и материшься от бессонницы и пьешь горячий чай.
:) Ваша Я!
9.ХI.11
