"— Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, — продолжал артист, — какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" (М. Булгаков "МиМ")
«Под кучей денег может быть погребена человеческая душа»
(Н. Готорн, американский писатель, XIX в.)
Как же я боюсь одиночества.
Готова терпеть, прощать и держать все чувства при себе. Но, к сожалению, иногда срываюсь. Опять остаюсь одна. Ни кто не верещит о своих победах и поражениях. Ни кто не просит совета, когда не знают, как поступить.
Настоящие друзья всегда рядом, не так ли?
GL
Возвращаясь вчера поздно вечером домой, увидела парня, стоящего под фонарем, и не вольно задумалась.
воздух пахнущий дождем. Все торопятся спрятаться под зонтиком. А ты
идешь не торопясь и наслаждаешься этим моментом, пытаешь надышаться этим
воздухом, не теряя мгновения. И радость переполняет твою душу. И как
только ливанёт дождь, сразу становиться хорошо, а в душе настоящие буря
эмоций... Потом все устаканивается и в голове ни единой лишней мысли.
Этот момент жизни дорогого стоит... Счастливая и одухотворённая
GL
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. А парни к ней лезут, думая, что её можно (извините меня) поиметь.
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. Встречается с хорошим воспитанным парнем.
Девушка, на страшненькая, добрая, порядочная, и любит повеселиться. Сидит одна и в её сторону смотрят только неправильные парни и то сезонно.
вот почему так?
GL
Проходишь мимо горящих вывесок манящих к себе, но магазины закрыты. И
понимаешь, единственное место где тебя по настоящему ждут это родной
дом, где родные лица, где твоя семья.
GL
