Люблю я такую погоду. Когда сильный ветер нагоняет тучи, этот
воздух пахнущий дождем. Все торопятся спрятаться под зонтиком. А ты
идешь не торопясь и наслаждаешься этим моментом, пытаешь надышаться этим
воздухом, не теряя мгновения. И радость переполняет твою душу. И как
только ливанёт дождь, сразу становиться хорошо, а в душе настоящие буря
эмоций... Потом все устаканивается и в голове ни единой лишней мысли.
Этот момент жизни дорогого стоит... Счастливая и одухотворённая
GL
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И????????Чо в этом такого???0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
