Орган...
органная музыка. это музыка которая за считанные секунды проникает к тебе в душу, добирается до самой светлой твоей стороны, хватает её, и начинает неистово мучить и заставляя трепещать, доводя тебя до мурашек, заставляя твою темную сторону ликовать, и радуясь пировать.
GeL
В самые плохие времена вспоминаешь все то, что было с тобой хорошего.
...помню, что когда ты был рядом мне казалось, что я несу какую-то чушь. Старалась выглядеть не принужденно и расскованно, хотя мне это плохо удавалось. Когда ты дотрагивался до меня, меня как-будто изнутри сжигало. Я помню тебя всего. Мне сложно тебя забыть, ведь ты каждую ночь приходишь ко мне во сне. Твое лицо и тело. Глаза которые при блеске воды становились просто необыкновенными. Вздернутый носик. Взъерошенные волосы......... можно продолжать бесконечно. Но ты все равно не прочитаешь этого. Я очень на это надеюсь.
GL
Как же хочется думать о тебе. И что бы все это было исполнимо. НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!
Почему ты так долго остаешься у меня в голове? я же пыталась тебя удалить с жесткого диска. Ни чего не могу с собой поделать. Думаю о тебе, мечтаю как дура, наивная и глупая. Ни чего не вернуть. Не надо начинать сначало то что умрет все равно. Я сделаю все что бы тебя забыть. Я обещаю.
GL
Как же я все хочу вернуть! Знаю что уже поздно, и в этом нет ни малейшего смысла, но...
GL
Вы счастливы? Вы достигли все цели, которые ставили? Сбылись ли ваши мечты? Вы не торопитесь отвечать, подумайте.
Я поступила в университет о котором мечтала. Скоро займусь волонтерством. Надеюсь в будущем играть в КВН. Но почему то нет того чувства которое должно быть. Счастье! Эйфория! Блаженство! Почему то всего этого нет. Полное отсутствие.
GL
Ben Heine бельгийский художник начал серию работ, которую назвал Карандаш против камеры . Его работы представляют собой фотографии, частично закрытые карандашными рисунками. В результате этого он показывает нам новую реальность.



GL
Я ненавижу тебя! Слышишь? Ненавижу! Каждый вечер жду общения в скайпе, ну хотя бы просто напиши маааааленькое сообщеньеце в контакте. А все так хорошо начиналось, начиналось в очередной раз. Мы терпели все это время, не писали, пытались не вспоминать, но ты не выдержал.
Ненавижу отношения на расстояние. Какой смысл? Я тебе сразу сказала, что не могу так. А не давно оказывается, что произносил это ТЫ. Ты наглый и упертый. Ты переворачиваешь все, включая мою жизнь. Ты знаешь, что я не могу постоять за себя. Ты осточертел! мне надоело это все. Ты же понимаешь, что это безнадежно. Пытаюсь огородить нас от боли, но ты упорно упираешься. Наши отношения в тупике! У них не будет продолжения. Смысл? Иногда видеться? Это твой выход? Чем все это кончиться? НИ ЧЕМ! мы ни когда не сможем быть физически вместе. Ты и я не станем переезжать. Общая точка в Москве. Ты может и сможешь там жить, но я нет. А теперь сам подумай о смысле нашего отношения. Зачем мучатся, убирать друг друга из жизни кусочками. Надо выдирать с корнем. Больно, но правильно! Боль не пройдет сразу, но зато будет легче. Я тебе это обещаю.
GL
