Вот, это я... но тут я ещё с короткой стрижкойGL nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 июня 2012 19:24 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Красотка моя, но я согласна с предыдущим мнением. "Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью" # Написал аноним 30 июня 2012 0 негры ночью грузят уголь. Фотография такая чёткая ( в плане качества), ага. :DD безымянный: Такой вот у меня телефон.... ни чего не поделаешь :) # Написал аноним 27 июня 2012 0 красивая)))хочу такую красоточку)) безымянный: Ну я прям вся красная :) # Написал аноним 27 июня 2012
Фотография такая чёткая ( в плане качества), ага. :DD