моя психика не выдержит этого кошмара

Я ненавижу тебя! Слышишь? Ненавижу! Каждый вечер жду общения в скайпе, ну хотя бы просто напиши маааааленькое сообщеньеце в контакте. А все так хорошо начиналось, начиналось в очередной раз. Мы терпели все это время, не писали, пытались не вспоминать, но ты не выдержал.

Ненавижу отношения на расстояние. Какой смысл? Я тебе сразу сказала, что не могу так. А не давно оказывается, что произносил это ТЫ. Ты наглый и упертый. Ты переворачиваешь все, включая мою жизнь. Ты знаешь, что я не могу постоять за себя. Ты осточертел! мне надоело это все. Ты же понимаешь, что это безнадежно. Пытаюсь огородить нас от боли, но ты упорно упираешься. Наши отношения в тупике! У них не будет продолжения. Смысл? Иногда видеться? Это твой выход? Чем все это кончиться? НИ ЧЕМ! мы ни когда не сможем быть физически вместе. Ты и я не станем переезжать. Общая точка в Москве. Ты может и сможешь там жить, но я нет. А теперь сам подумай о смысле нашего отношения. Зачем мучатся, убирать друг друга из жизни кусочками. Надо выдирать с корнем. Больно, но правильно! Боль не пройдет сразу, но зато будет легче. Я тебе это обещаю.

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    правильно! рви его, не позволяй себе голову морочить.(это мое субъективное, прости если че)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. моя психика не выдержит этого кошмара
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии