я помню, я всё помню!

...помню, что когда ты был рядом мне казалось, что я несу какую-то чушь. Старалась выглядеть не принужденно и расскованно, хотя мне это плохо удавалось. Когда ты дотрагивался до меня, меня как-будто изнутри сжигало. Я помню тебя всего. Мне сложно тебя забыть, ведь ты каждую ночь приходишь ко мне во сне. Твое лицо и тело. Глаза которые при блеске воды становились просто необыкновенными. Вздернутый носик. Взъерошенные волосы......... можно продолжать бесконечно. Но ты все равно не прочитаешь этого. Я очень на это надеюсь.

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. я помню, я всё помню!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии