В самые плохие времена вспоминаешь все то, что было с тобой хорошего. Последнее время я стала слишком много думать об этом. Вспоминаю время о котором давно забыла.
Вспоминаю детство. Время. когда вечерами лежа на кровати, представляла, что ко мне приходит мой единственный. Как мы с подругой встречали Хэлуин: звон ложек по детской посудке, крики и вопли, танцы вуду :) Как мы всем двором играли в казаки-разбойники. А сейчас я даже не помню правил игры. Вспоминаю как беззаботно жила во время каникул. иногда уча таблицу умножения.
Вспоминаю время, когда была по-настоящему счастлива. Вспоминаю людей тех лет, которых давно не видела, или которых больше не увижу ни когда, Сразу на глазах наворачиваются слезы.
Благодарю людей, которые сделали меня счастливой, хотя бы на время.
Спасибо Родителям за то что они у меня есть, за то что подарили мне жизнь и такое прекрасное детство.
Спасибо Сестре, которая изо всех сил старалась мне всегда помочь. Хорошо помню, как я бастовала когда она меня старалась уложить спать днем, да и даже вечером. Как она меня учила вырисовывать букву Ч, поворачивая тетрадь она говорила: "Смотри, он похож на стульчик". Помню как мы с ней ве...селились, и помню многие ссоры. Помню как при сильной грозе мы с ней построили бунгало и играли в маленькие такие карты, Помню как приходя домой после школы, она меня кормила, Как под новый год, провожая её, мы играли в снежки.
Спасибо Прародителям, за то что они есть и были, вы мне столько дали в жизни, чего не дали бы другие.
Я благодарна людям, которые меня обманывали, но в замен давали мне многое. Благодаря вам я училась на ошибках.
Спасибо человеку, который заставлял меня смеяться даже когда я грустила.
Спасибо Ему, за то что он был в моей жизни, за то что столько мне дал, но, к большому сожалению, я ни чего не дала взамен.
Сейчас я понимаю что, это было для меня самое счастливое время.
Благодаря всем вам я стала такой.
Спасибо! Честное слово, спасибо огромное. Желаю вам всего самого лучшего в мире!
Ваша Я!
