Ты все равно не найдешь...

я не шутила когда написала что хочу тебя увидеть, это так. я просто хочу тебя увидеть. тогда точно пойму права ли была. я знаю что не вернуть и нет смысла но так не возможно. Мы друг друга мучаем!

Только вот одно. 


Я

Х, мне так надоело мучать
и его и себя




Я

я его не люблю, но так
скучаю, страдаю без него. но не могу я это назвать любовью. не мо
гу
. а ему нужна именно она


Я

он так далеко, мне кажется
если бы я с ним снова увиделась я бы все
поняла
Я

он что то пишет а я нарочно
делаю что бы он меня глупой
считал

Я

ты не представляешь как я без
него страдаю




Я

а он так далеко.




ОНА

Ну да ты права. Стоит только увидеть. И ты решишь для себя. Нужен
ли он тебе или нет.

Я
iv>мне кажеться если бы мы были
.... если бы мы жили в одном городе все было бы совсем иначе. не могу я так на
расстоянии. мне надо видеть человека, знать что он
рядом.

Я
почему все так.
а?
Я

скучаю по нему
ужасно

Я

страшно без
него




ОНА

Так же было и с Н.




Я

ужасно хочется что бы он был
рядом

Я

Н знала что ОН вернется



Я

что они будут рядом. а здесь
тупик

ОНА


Придет время
увидитесь.




ОНА

Нет ты помнишь когда она встречалась на расстоянии с
парнем.
Я

мне очень больно от того что
я ему столько бреда пишу, так хочется все ему рассказать. ну не могу я.

Я

она встречалась изначально на
расстоянии

Я

она не была с ним
рядом.
ОНА

Ну вот. Потом познакомилась с НИМ. Я конечно плохого не имею,но
все бывает.
ОНА

Я сейчас приду в общагу. И поговорим на эту тему хорошо и я все
обдумаю что тебе сказать.

Я

он считает что я к нему
холодна. я добилась своего но так больно почему то. он написал только что "дружить то как, когда человеку срать на
тебя
"




Я

я не могу так "ОНА"
Я

помоги мне
Я

от хочет что бы я что-нибудь
ему написала.




Я

а я не знаю что ему
ответить




Я

помоги мне
пожалуйста

Я
"ОНА"!!!!!
Я

ну где ты когда ты так
нужна




Я

ты единственная кто все
знает. кому я откровенно про наши с ним отношения
говорю
Я

помоги
мне
Я

"ОНА",мне не потом а сейчас
надо
Я

он
ждет




Я

он мне все высказал а я
отмалчиваюсь




Я

какого
ему




Я


а



 
а







Я

 аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа




Я

а




Я

 так
больно
Я

добилась цели. знала что
будет больно но чтобы настолько. сколько я ему зла
причинила




Я

столько нужных моментов
пропустила. я себя за это ненавижу




Я

не навижу себя за все что ему
сделала
Я

ему так больно и все из-за
меня
Я

если ты мне сейчас же не
ответишь я тебя убью
Я

СЛЫШИШЬ?
Я

посмотри в экран
телефона
Я

НЕМЕДЛЕННО! ты же знаешь меня
я не отстану. а потом тебе ещё вспоминать все это долго
буду
Я

и вспомню когда мне срочно
нужна была помощь ты шла в общагу и думала что мне сказать..... МНЕ ПОДДЕРЖКА
ТВОЯ НУЖНА А НЕ ВЕЛИКИЕ СЛОВА
АРИСТОТЕЛЯ.
Я

неважно. я все уже
написала




ОНА

Я только пришла в общагу. Ну вот ты сама сделала шаг.
ОНА

Ты сама  должна была
ответить.
Я

ответила...замечательно
выкрутилась. 42 капли карвалола, очередная потеря пульса.... я бы просто
поддержала бы
ОНА

Ангел ты должна была все ему признаться. Не молчать про свои
чувстсва.




Я

а он ни чего и не
знает
Я

я не
сказала




Я

и не смей называть меня
ангелом




ОНА

Почему?
Я

потому что так
надо




Я

считаешь нужным. можешь ему
рассказывать. но этого ты не посмеешь
сделать




ОНА
Все равно надо было ему все рассказать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Ты все равно не найдешь...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу