Одна по жизни.

Лучше быть одной. Совсем. Не друзей, не парня, не знакомых. просто Одна. Сейчас учусь на психолога, и теперь понимаю многие свои поступки. Все мое подсознание хочет всем всего хорошего, потому я отбрасываю всех людей- хороших или плохих. Больше мне не хочется узнавать человека по ближе. Лучше сразу отстраниться. "Я человек настроения"-говорит моя мама. "Вспыхиваю как спичка"-говорят знакомые. Сложив все вместе, получаем меня. Озлобленную на мир, ненавидящая всех, хотя в душе надеюсь, что все измениться. Найдутся ли люди, которые способны любить сволочей. Это единственный путь изменить ситуацию. Измениться самой? Все мои дубли привели меня к тому, что я такой стала. Попытки вернуться хотя бы на шаг назад, безуспешны. Я людей обижаю! Сильно и безвозвратно! Ни хочу я ни кому портить жизнь! Хоть мне не хочется одиночества и я его страшусь, но пока я вижу только этот выход.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    прими себя такой какая есть:D
    не надо заниматься самобичеванием:D
    безымянный: Я подумаю об этом.
    #
    Написал Fedooool
  2. 0
    не надо зацикливаться на одном:D
    обижаешь людей? ну и пусть:D
    ненавидишь всех? ну и кому какое дело:D
    безымянный: Так мне самая я не приятна.
    #
    Написал Fedooool
  3. 0
    не бойся:D
    что то получается а что то нет:D
    безымянный: Что же тут должно получаться?
    #
    Написал Fedooool
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Одна по жизни.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии