Как объяснить одному молодому человеку, что он не мой парень?
GL
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
какие же они после этого парни, коль сплетни распускают?0безымянный: В нашем городе иных, к огромному сожалению, нет#Написал аноним
-
послать можно, например0безымянный: Это конечно вариант, но грамотно послать- настоящая наука..... мне надо так что бы сплетен после этого не распускал (как многие парни в нашем городе любят делать)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
