Когда ты идешь по ночному городу, сильнее ощущаешь свое одиночество.
Проходишь мимо горящих вывесок манящих к себе, но магазины закрыты. И
понимаешь, единственное место где тебя по настоящему ждут это родной
дом, где родные лица, где твоя семья.
GL
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
