Терять по минимуму.
Всегда записывайте все свои идеи в блокнот и периодически просматривайте их.
Нечего делать - заглянул в блокнотик,полистал свои записи и нашел то,чем хочется заняться.
В моей голове столько идей возникает,что просто не сосчитать.
И они все вылетают из головы, стоит мне переключится на что-нибудь другое.
Сегодня мне отдали маленькую адресную книжку и я тут же начала записывать всё,что мне взбредает в голову.
Я поняла насколько это было полезной идей.
Идеи,стихи,желания - всё записываю в эту маленькую книжку.
Я очень ценю бред,возникающий в моей голове.
Поэтому эта идея была самым верным решением,дабы терять по минимуму.
Настанет день,когда меня не станет.
Для меня кончится этот мир, а для других будет лишний повод для грусти.
Мы живем и надеемся на завтра,забывая,что завтра есть не у каждого.
