Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
Серьёзный вопрос. Нужно ли прощать людей? И заслуживает ли они этого?
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Приключения Пиратов Карибского моря от Swarovski
Бренд представил коллекцию ювелирных украшений посвященную фильму "Пираты Карибского моря 4".
http://s52.radikal.ru/i137/1105/09/4037f62c1422.jpg
Восхитительный блеск и завораживающее сияние ювелирных изделий Swarovski, притягивающих к себе взоры истинных ценителей по всему миру, продолжают озарять кадры кинофильмов и торжественные церемонии с участием звезд. После эксклюзивной коллекции украшений по фильму Тима Бертона "Алиса в стране чудес", бренд представил коллекцию, посвященную фильму "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides тесно связана с имиджем главных героев долгожданного блокбастера, которых сыграли Пенелопа Крус и Джонни Депп. Главные темы коллекции Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides – это мрачный гламур, сияние и волшебство современных сказок. "Искать характерные коды и символы мира "Пиратов" было очень весело. Мы хотели обойтись без банальностей и найти современную интерпретацию образов и условных мотивов, которая стала визитной карточкой Swarovski. В целом получилась дерзкая, рок-н-рольная коллекция в духе сегодняшнего дня", – утверждает креативный директор бренда Натали Колин. Готичные и немного винтажные черные жемчужины, клинки и черепа – это главные мотивы четырех тем коллекции Pirates of the Caribbean: Angelica, High Sea, Black Pearl и Skulls and Swords.
Я бы хотела такую побрикушку ;)
Love, Ksusha
http://s52.radikal.ru/i137/1105/09/4037f62c1422.jpg
Восхитительный блеск и завораживающее сияние ювелирных изделий Swarovski, притягивающих к себе взоры истинных ценителей по всему миру, продолжают озарять кадры кинофильмов и торжественные церемонии с участием звезд. После эксклюзивной коллекции украшений по фильму Тима Бертона "Алиса в стране чудес", бренд представил коллекцию, посвященную фильму "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides тесно связана с имиджем главных героев долгожданного блокбастера, которых сыграли Пенелопа Крус и Джонни Депп. Главные темы коллекции Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides – это мрачный гламур, сияние и волшебство современных сказок. "Искать характерные коды и символы мира "Пиратов" было очень весело. Мы хотели обойтись без банальностей и найти современную интерпретацию образов и условных мотивов, которая стала визитной карточкой Swarovski. В целом получилась дерзкая, рок-н-рольная коллекция в духе сегодняшнего дня", – утверждает креативный директор бренда Натали Колин. Готичные и немного винтажные черные жемчужины, клинки и черепа – это главные мотивы четырех тем коллекции Pirates of the Caribbean: Angelica, High Sea, Black Pearl и Skulls and Swords.
Я бы хотела такую побрикушку ;)
Love, Ksusha
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Конец света?!!
Все говорят, что завтра судный день..Но кто-нибудь из вас верит в это по-настоящему? Лично я нет. Весь интернет завален разными статьями, видео роликами и прочей чушью, которая якобы это подтверждает..Но если на секунду представить, что вот 21 мая..18:00 начинается землетрясение, что я бы почувствовала? Наверно страх и мысль, что я больше никогда не увижу родных людей замучила бы меня. Но с другой стороны..Ни каких хлопот, странных мыслей, обманов, чувств, ни чего...страшно наверно. Все мы в душе трусы и лишь малая часть из нас не будет кричать от страха. Хотя так легко рассуждать, что жизнь отстой, но все мы за неё хватаемся, как за кустик торчащий из горы, который вот-вот сломается под твоим весом...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А есть ли смысл?
Сейчас читаю книгу Мюриел Барбери "Элегантность ежика" и она весьма впечатляет..Почти вся состоит из философских мыслей и размышлений, но заинтересовала меня одна глава, где 12 летняя девочка размышляла о смысле жизни. Она поняла, что его просто нет и чем раньше человек это поймёт тем лучше для него самого. А ведь правда...с самого детства родители нас обманывают, говорят, что жизнь прекрасна, что добро всегда побеждает зло, но то сути зло каждый определяет для себя лично, для кого-то плохие помыслы помогут быстрей достич высшие цели, а для кого-то нужно остаться ни с чем, но со с своим мировозрением и надеждой.Наверно рассказывая нам об этом они пытаются сами поверить в свои слова и не показывать разочарованность..Не все становятся успешными, богатыми и беззаботно живут.. Мы рождаемся, учимся, учимся, работаем, рожаем детей, ещё больше работаем, чтоб прокормить детей, стареем и умираем...А может и правда жизнь бессмыслена и не стоит играть в эту жестокую игру?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
