Надоела вся эта учеба,сессия,экзамены...
Хочу в садик.Играть весь день,гулять с друзьями и смотреть мультики!:)
Хочу в детство...
| Комментариев: 3
Хочу в детство...
Надоела вся эта учеба,сессия,экзамены...
Хочу в садик.Играть весь день,гулять с друзьями и смотреть мультики!:)
*перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом