Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шлюха праститутка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто твои лд ))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что это "совсем скоро..."?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты пошлая?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    privet kak dilishki?
    Настя: Привет,отлично)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хххххххххххх
    Настя: ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давно не виделись
    Настя: Напиши в лс увидимся как нибудь:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лол)ахахахахахазааззазаза
    Настя: Ты кто???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ?? ?????? ????? ????????
    Настя: Штааа?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахах бля я в шоке от тебя :(
    Настя: Всмысле?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет я Аман :*
    Настя: Ну да,ну да...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты дерствиница или с хоккеистом потеряла её ))
    Настя: Тебе какое дело?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это ты не выёбывайся!
    Настя: Я не выёбываюсь!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кагда буде хоккей (аааа)
    Настя: С 1 по 3 мая))
    -----------------------------------------
    че типа выебываешься да?типа с хокеистами общаешься да?бля ебланка >< ффееее
    Настя: Нет мне подруга сказала
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кагда буде хоккей (аааа)
    Настя: С 1 по 3 мая))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кого любиш ?????
    Настя: Родителей))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет азазазаз
    Настя: Привет вахвах:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
Настя