Новых комментариев: 0
  1. +2
    Все у нас с тобой будет хорошо:*
    NVLF: Надеюсь:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    вадооос)
    ахах, люблб тебя:*
    NVLF: Люблю:**
    #
    Написала meow
  3. +2
    моя то,самая лучшая девочкаа)***родная моя:*ты у меня самая хорошенькая,умненькая,вредненькая ахах:*но самая классная и безбашанная!!!еехууу:)))люблю тебя,козяя мояя:****
    P.S. Анюта)*
    NVLF: Мрр:***
    Люблю:***
    Милости:***
    Моя то;**
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Такая чика:* мм:*
    NVLF: Хаха, ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    люблю тоже вас:(*
    NVLF: :*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Люблю моя зая:*:*я уверена у тебя все будет отлично,просто жди...он все скоро поймет...он тебя не должен упустить...все это блин как в тупом кино(я люблю тебя и всегда буду рядом с тобой:*мы даже поссориться нормально не можем:D
    NVLF: Хахах, ну это да:*** люблю:**
    #
    Написал аноним
  7. +2
    2 запись,это мои слова!!
    NVLF: Хаха,это не ты писала?*
    Я думала это ты;* хаха
    Подписывайся как нито:*
    Например:
    P.S. Ариша
    #
    Написал аноним
  8. +2
    1.Настюшка
    2.Заюшка
    3.Милая
    4.Добрая
    5.Красивая
    6.Нежная
    7.Верная
    8.Любимая
    9.Романтичная
    10.Веселая
    11.Понимающая
    12.Дружелюбная
    13.Умная
    14.Обворожительная
    15.Очаровательная
    16.Интересная
    17.Сочувствующая
    18.Общительная
    19.Справедливая
    20.Жизнерадостная
    Настюш, люблю тебя;**
    NVLF: Приятно:**
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Заая:*
    Не переживая, все будет хорошо, просто верь:*
    А он мудак, потерял такую афигенную девчонку,как ты!:*
    NVLF: Спасибоо:**
    Постораюсь:*
    Хах, но люблю же мудака:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люблю тебя:3
    NVLF: Мило:3
    Но кто ты? Пиши в лс)
    И почему негативное?! (
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет)
    Хочу узнать тебя получше)
    Какой у тебя характер?)
    Есть ли парень?)
    Как относишься к алкоголю и курению?)
    NVLF: Привет)
    Давай)
    Характер сложный, нужно пообщаться, пиши в лс)
    Нет
    Не пью
    #
    Написал аноним
  12. +1
    неее, нлрм всё
    борщееец
    NVLF: Дааа
    #
    Написала meow
  13. +1
    Девочка моя самаяя:**
    Люблю:*
    скучаю по ночевкам в линде...
    NVLF: Люблю:*
    Скучаю:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    настя дура:*
    и ВАдОООС
    NVLF: Палимся:**
    Дураа моя:**
    #
    Написала meow
  1. nektome.blog
  2. NVLF
NVLF