logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [28]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
очень красивая)
наташка:
спасибо
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
очень хорошая)
наташка:
спасибо)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
А сколько тебе лет!?
наташка: 25
малаая
наташка:
))))))))нормальная
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
А сколько тебе лет!?
наташка:
25
#
Написал аноним
07 октября 2012
0
На поп исполнительницу Мадонну похожа.
наташка:
только на фото
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
очаровашка))))
наташка:
спасибо
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
влюбился походу.
наташка:
ага
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
Сучка Х !
наташка:
ага
#
Написал аноним
12 сентября 2012
0
интересная!!
наташка:
ага
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+2
няшка (!_!)
наташка:
оО
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+2
глаза очень красивые.. ножки ваще.. круто выглядишь )) хочу с тобой дружить! да боюсь)
наташка:
Оо
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+2
мур.......
наташка:
гав)))))))
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+2
у тебя доброе сердце и многие этим пользуются.. красивая умница,настоящий друг!! очень скучаю по тебе.. малая, люблю тебя!
наташка:
гы)) спасибо
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+2
ты очень красивая и классная, жаль что ты этого не ценишь.
наташка:
главное чтоб это ценили другие))
#
Написал аноним
06 сентября 2012
+2
сексуальная мега.. идеальная девушка
наташка:
бывает))
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+1
очень хороший человек
наташка:
спасибо)
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+1
Пофиг бывает больно...
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
Красавица,позитивная,прикольная!
наташка:
да))))))))
#
Написал аноним
23 апреля 2012
+2
очень красивая
приятная девушка)
наташка:
спасибо) приятно слышать приятное)))
#
Написал аноним
07 марта 2012
+5
ты классная наша ДЕМОНША!
наташка:
а вы мои любимые ДЕМОНЯТА)))) КСТАТИ СКОРО НОВЫЙ СЕЗОН)))!
#
Написал аноним
13 августа 2011
-2
Наивна да не по возрасту. Ведь каждый в праве надеяться хоть на чуточку счастья. Будь счастлива)
наташка:
спасибо)) и ты будь..)))))))
#
Написал аноним
10 августа 2011
+3
а я тебя люблю очень сильно!!!!!!!!
наташка:
а мне очень очень приятно!!))))))))))))
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
мне нравишься)
позитивная
наташка:
если я нравлюсь то и мне нравятся))
#
Написал аноним
04 августа 2011
+2
С удовольствием с тобой бы встретился
наташка:
знать бы кто это))))))))
#
Написал аноним
23 июля 2011
+2
ай надоела ты мне)))
и не туды и не сюды
наташка:
да))) туды сюды со мной никак не получится)))))))))))))))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+8
я люблю эту девушку
наташка:
оооооооооооооооооо!!!!!! интересно кто это?
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
хороший человек, и отличный руководитель))
наташка:
я прям вижу кто это написал)))))
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+7
мм..Наташа..очень хороший и добрый человечек! с ним приятно общаться!
наташка:
спасибо)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
nektome.blog
наташка конончук
Негативные комментарии
Негативные комментарии
наташка: 25
малаая
приятная девушка)
позитивная
и не туды и не сюды