Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет. очень нравится твоя фигура. можешь выложить больше фотографий с ногами?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даже очень
    Naya: Простите, из-за работы над дипломом давно сюда не заходила... спасибо большое за теплые слова, вы очень добры)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошенькая;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а как же AA? ) под каким ником ты? )
    Naya: На данный момент - Ребекка (одно из моих любимых имен, кстати)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даже очень...
    Naya: Ну нее)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    поддерживаю) очень красивая))
    Naya: Засмусчали прям) Не так уж...)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    но всеравно, красивая)
    Naya: Ви-ви-ви, спасииибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ох, ошибочка вышла) перепутала..)
    Naya: Если вы - автор предыдущего сообщения, то адресую это вам:
    Я так понимаю, имелось в виду Армори? Ну и, если я не ошибаюсь, вы спросили про него из-за моего ника? (да-да, Гугл мне помог) До WoW так и не добралась, но "WarCraft III" и "WarCraft III: The Frothen Throne" были одними из моих любимейших игр, и имя Ная взято именно оттуда)
    А если нет - бывает, чего уж там)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эм.. армари? ))
    Naya: Боюсь, что я не знаю, о чем вы)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А есть ли шанс у обычного, ничем не примечательного парня, быть Вашим молодым человеком?
    Naya: Думаю, шанс есть всегда)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А не официально? Нет, Ваш голос звучит лучше чем его. Вы наверное долше его поете?
    Naya: Либо официально, либо никак) Моей самокритике можете даже не пытаться что-либо объяснить)
    Смотря что под этим понимать: если занятия с педагогом - кажется, да, я дольше
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Увидел видео, где Вы с кем-то поете оперу, прекрасный голос. Разрешите узнать есть ли у Вас молодой человек?
    Naya: Спасибо, только я недовольна тем выступлением) И претензии не к Александру, а ко мне самой)
    В данный момент официально - нет, но в будущем возможны варианты)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я про цвет волос)) синий с красной челкой - это было нечто ( да, я иногда заглядываю к тебе на страничку) вообщем, шикарно смотришься)
    Naya: Я это поняла, но исправлять уже не стала)
    Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ого, кто-то решил "потыкать" тебе, но ты смогла этого человека поставить на место) молодец, так держать!))
    а на счет неопрятного вида.. эм... эм.. э... даже сказать нечего) хотел бы увидеть автора того сообщения, хотя, мне кажется, он же и автор нескольких последующих)
    Ах, да, я к чему решил слово то свое вставить - хоть с этой девушкой и знаком совсем немного, и пересекался не так часто, но вот подобные высказывания в ее адрес вызывают только отвращение к их автору.
    P.S. Рит, тебе синий с небольшим кол-вом красного куда больше идет, чем желтый)) куда более милее выглядит) ну эт так, небольшое мнение от меня, точнее что мне больше понравилось))
    Naya: Ох, "ставить на место" я никого не планировала, просто говорила, что думаю по поводу всего написанного и расстраивалась .-.
    И не огорчайтесь вы относительно того, что было сказано ранее, прошло и прошло, но спасибо за поддержку)
    P.S.: Вот редко меня можно поставить в тупик, но вы это сделали) Какой синий. какой желтый?) Где желтый?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Предполагалось, что ты сама сразу удалишь... неприятно получилось...
    Naya: Ага, очень. Особенно если учитывать тот факт, что никогда не пыталась спровоцировать подобные комментарии.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Приношу глубочайшие извинения( лично прошу удалить этот оскорбительный пост. Мне неприятен тот факт, что «это» обязательно должны видеть все
    Naya: Не побоялись бы решить вопрос в ЛС - ничего бы не было (а ещё могли бы не полениться и проверить механику работы данной соц. сети). Удалять не буду, пусть останется на вашей совести. Спасибо за "хорошее" настроение на остаток вечера.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эмм... хз, увидят это другие, или нет, но комментарий совсем не этичный: не надо носить лифчик, такого размера. Он велик для твоей груди. Увы из-за этого уже не раз мне случайно доводилось видеть её во всей красе. Не спорю, грудь маленькая, но красивая. И просто не хочется, чтобы это успели заметить другие люди. Всё-таки планку нравственности надо держать. И если я правильно понимаю - для тебя это новость, потому что если ты это знала - ты по ходу немного озабочена) да, и если уж на то пошло: попа у тебя тоже мягко сказать очень красивая!)) Не прими за хамство, просто это действительно так))
    Naya: Увидят, не сомневайтесь, за что большое вам человеческое "спасибо". Уж извините, но я считаю этот пост оскорбительным. Я - девушка, в конце концов, и мне неприятно, что подобное так бестактно выставляется напоказ. Впредь советую решать подобные вопросы в личном порядке.
    Ну и относительно того,что вы написали... нет, ну если бы я все время ходила и пялилась на свое отсутствие бюста - заметила бы, наверное, но я этим не увлекаюсь (поверьте, есть чем заняться). Ну и если бы я была, как вы выразились, озабоченной - я бы ходила, наверное, в институт (и не только) в коротюсеньких шортах/юбке, в коротком топе, на шпильке (сантиметров 20) и в колготках в сеточку. Ну и, скорее всего, с такими замашками, училась бы не в институте, а где-нибудь в ПТУ и вешалась на всех, кто мне был бы хоть как-то симпатичен. Но я ведь этого не делаю, верно?
    P.S.: Не удаляю ничего только из-за того, что, создавая этот профиль, пообещала себе этого не делать, что бы в мой адрес не писалось. Но попрошу этим не злоупотреблять.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выглядишь неопрятно. фу
    Naya: Эммм... ну ок)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне просто любопытно, какова твоя реакция на эти песни: "ДДТ - Это все" и "Сплин - Дочь Самурая" )
    и вообще, что ты предпочитаешь из музыки больше всего?)
    Naya: Обе песни хорошие, но однозначно не войдут в мой трек-лист. Я, конечно. меломан, но эти песни немного не в том стиле, что я обычно слушаю)
    Пожалуй, на данный момент я больше всего слушаю Pentatonix. Из наиболее многочисленных по количеству песен альтернатив в моем телефоне могу выделить Слот. А вообще - имеется и попсятина, и рок.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Знаешь, лучше бы так людей любила, как кошек. Всех кошек не спасешь, а вот некоторым людям твоя поддержка точно бы не помешала.
    Naya: Ой, да ладно вам, я и собак, и цветы люблю) И людям помогаю, если вижу, что они нуждаются в моей помощи. Но я не обладаю даром телепатии и не всегда могу понять, кто нуждается в моей помощи, а кто - нет, извините)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А как ты отнесешься к тому, что в тебя уже влюбился парень и чувствует, что ты ему нужна, но при том, ты мало его знаешь. Есть ли шанс, что на взаимность?
    Naya: Обещать ничего не могу, но в любом случае вы можете в любое время ко мне подойти, поболтать и дать мне мне возможность узнать о вас немного больше) Я не кусаюсь, поверьте) Да и все может быть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А хочется отношений?
    Naya: Скажу так: на данный момент от того, что у меня нет пары, я не страдаю. Совсем. Если появится человек, которого я полюблю и буду хоть чуть-чуть уверена в том, что я ему нужна - без проблем. Но специально никого искать не буду.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя есть любимый?
    Naya: На данный момент я не состою в отношениях с кем-либо
    Смысл вашего вопроса был мною понят правильно?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему тебе так важно выбрать какое-то "прозвище" ?
    Naya: Это позволяет мне "отделить" мою творческую и сценическую жизнь от обычной) Не знаю, как вам объяснить... пусть лучше незнакомые мне люди знают мой образ, а настоящую меня знают только те, с кем я хорошо общаюсь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хороша, очень. Как же мне хочется встретиться с тобой вне универа)))
    Naya: Ой, спасибо, неожиданно о_О"
    До 30 июня (в лучшем случае) - меня можно встретить только в институте)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что же у тебя "получилось"? )
    Naya: Наконец-то получились фотографии, которые я планировала сделать еще с прошлого года)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не верующая?
    Naya: Да, именно так
    P.S.: Пожалуйста, только не надо меня убеждать, что это неправильно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да, ты права) ты очень прекрасна, такова, какая есть) и я очень рад, что пересекся с тобой в свое время.
    Naya: Спасибо вам) Я рада, если общение со мной принесло вам только положительные эмоции)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так это же прекрасно. ведь осознание своих ошибок и является одним из самых лучших качеств)
    не будь столь самокретичной)
    Naya: Не буду самокритичной - перестану быть той, кем я являюсь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все хочу пригласить тебя погулять, да все никак не могу решиться...))
    ты очень хорошая и добрая) восхищаюсь тобой))
    Naya: Меня очень трудно вытащить погулять, а перед сессией - это, боюсь, вообще нереально...)
    Спасибо вам за теплые слова) Но восхищаться мной незачем, на моей памяти очень много моментов, когда мне было стыдно за свое поведение, за свои слова, за свои мысли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Naya Dark
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии