Моё творчество





© xoposhoy aka Не тот кто нужен














Предже чем минус херачить делаем так:

1. Берем мышку в другую руку.

2. Рисуем лучше)

я поржу над вами ^^ :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Лол, спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    http://cs4920.vkontakte.ru/u23756585/101694120/y_e8fd53b1.jpg

    http://cs4917.vkontakte.ru/u23756585/101694120/y_9118dda0.jpg

    http://cs10091.vkontakte.ru/u23756585/101694120/x_95330d8c.jpg


    Левша, рисовала правой рукой и мышкой :):
    Тёма: я тебя люблю

    красиво)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    впринципе если постараться любой так сможет)не впечатлило
    Тёма: в твоем комментарии есть условие "если"
    мнения с условиями не впечатляют
    #
    Написал аноним
  4. +12
    да Вы выдающийся художник!! никогда ничего подобного в интернете - особенно! - мне не приходилось видеть!!
    Тёма: спасибо) очень приятно слышать :)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    миленько и вправду. и ничего больше ((
    Тёма: почему?
    #
    Написал аноним
  6. +9
    Мило так!!!!!!!!!!
    Тёма: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Белый
  3. Блог
  4. Моё творчество
Моё творчество