так плохо когда пьешь из-за кого то... а все думают что просто так.. потом приходишь домой начинаешь изливать душу.. а тот человек из-за кого это всё просто не понимает что тебе тоже плохо без нее... не понимает что ты просто пока что не можешь заводить отношения.. и сидишь как идиот всё это пишешь.. люди которые читают либо задумываются, либо думают таким образом "че просто так нельзя сказать", "идиот" да, нельзя! да, вся правда идёт тогда когда ты пьян, тогда когда говоришь не ты, а твоё подсознание, когда тебе плохо.. не физически, а эмоционально.. когда это понимаешь хочется говорить так вечно, но всему есть конец и слова заканчиваются после того как ты говоришь кому то что не можешь без этого человека, но сейчас не можешь и быть с ним... тогда ни кто не понимает почему, тогда тебя осуждают и говорят что ты просто пьян и на самом деле не хочешь того... но правда всегда выходит по пьяне... я ты сидишь просто печатешь всё это не смотря на количество сказанного, а посмотрев на экран понимаешь что сказано давольно таки много...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Смотри проще! Думай глубже...

Замечай больше.. Будь нужной

Ври пытайся, Играй улыбайся

Проигрывай плач, В игре был палач

Ненавидит людей, Особо детей

Кому то тут плохо? Да мне как то похуй.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Уделите пожалуйста минутку времени!!! Проголосуйте! Хочу знать за кого основа населения проголосовала!!!

ССЫЛКА НА ОПРОС!!!

http://vk.com/wall139108151_2027

КОМУ ИНТЕРЕСНО НАЖМИТЕ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ТЕМ ЛУЧШЕ :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

не радуйтесь что вы меня обидели, осадили и т.п. я читаю 2 слова от коммента а потом удаляю :) 

и вам не нравится то что я о вас пишу в своих блогах) на минус сил хватает а на коммент нет) вы очень жалки))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Однажды роскошно одета

По полу гуляла Конфета

На ней был хорошенький фантик

И белый с ромашками бантик

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Заработок, а при наличии сайта, то раскрутка вашего сайта и прибыль 5-14$ в день.  

Как создать сайт? Пишите в комментариях, опишу всё подробно пошагово.


Здравствуйте...

  1. Расскажу о сайте на котором вебмастеру можно прилично заработать.
    Для этого нужен сайт и начальный капитал в 1$ если эе вы не хотите вводить деньги то по ходу вы сможете его заработать.
    Регистрируемся http://wmzona.com/gptr/index.php?r=736656 
    (не стирайте реферера, т.к. вы будете получать бонусные срездства от меня и ещё 2 человек)
  2. (Пропускаете пункт если 1$ у вас на руках) Пишите своему рефереру (мне) чтобы объяснил что да как.
  3. Заходим в раздел "реклама на сайтах" там создаем блок ссылок для своего сайта. И полученный код вставляем на сайт. (Если возникнут трудности пишите на том сайте, не стесняйтесь.) можно ещё добавить парочку реклам:
    http://wmlink.ru/index.php?ref=191923


    http://tak.ru/partner.php?id=650680
  4. На доллар создаёте задание типа: "Заходим на сайт кликаем рекламу от wmlink, tak.ru и wmzona и т.д."
  5. Вам будут кликать и приносить больше чем вы будете платить. (тратим 0.02 получаем 0.5)

    Можно регистрироваться и для ежедневного заработка. Став супервайзером (можно стать за неделю) вам каждый день будет начисляться по 1 рефералу.

    Удачи!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

ЗАЕЗДОПАД!



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Создал недавно подписку.

Вот на пробу гляньте  http://vk.com/public32068768

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)

мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :*** 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

палками бей,я не буду укрываться,

я бред я ни кто запирай меня в карцер,
я просто мусор тряпка. вытри и выкинь
я просто лузер баба, налейте выпить

убей меня, но не делай больно близким,
Я твой заключенный моя псих больница,
я брошенный пёс, или кот как удобно,
не прошеный гость в вашем доме паломник

загони мне иголки под ногти,
кидай в меня дротик,я буду бороться,
не как вы,по другому немного,
я буду смеяться ты делай мне больно,

это игра на выживание, ты да я,
всё понятно кино по ролями,
ты убица я жертва, души меня во сне,

кто бы что не говорил игра тут на смерть


я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать

бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,


накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Тёма Белый
  3. Блог
Блог